Перейти к публикации

Копирайты и шаблон дефаулт!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

вот мой сайт http://focusnet.lv/index.php

Купил на днях лицензию, ту что самая последняя! Написано что можно убрать копирайт!

Так ли это??

Еще вопрос, собераюсь брать индивидуальный шаблон на dletemplates.com но немного попозже, могу ли изменять текший стандартный шаблон?

А именно цветовую гамму ну ли еще что то, лого убрать и поставить свое?

Заранее спасибо и просьба ответить на 100 процентов, дабы избежать не недоразумений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях лицензию, ту что самая последняя! Написано что можно убрать копирайт!

Так ли это??

если написано значит так

Еще вопрос, собераюсь брать индивидуальный шаблон на dletemplates.com но немного попозже, могу ли изменять текший стандартный шаблон?

конечно можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследуя просторы интернета, я наткнулся на кучку шаблонов.Они оказались с dletemplates.com.

Вопрос таков - могу ли я их использовать? Или это будет не законно?

Есть еще вопрос, я заметил ч то есть группы "Клиенты", Как в эту группу попасть?

Я являюсь клиентом, и приобрел лицензию.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос таков - могу ли я их использовать? Или это будет не законно?

Все шаблоны dletemplates.com это платный продукт, поэтому использование их без оплаты незаконно

Есть еще вопрос, я заметил ч то есть группы "Клиенты", Как в эту группу попасть?

Если вы приобретали скрипт включающих в себя службу поддержки то вы можете сообщить свой логин на форуме, персональным сообщением на сайте http://dle-news.ru и вам будет предоставлен доступ, если приобретали базовую лицензию без поддержки то доступ на форуме предоставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один вопросик!

Решил не создавать новой тему, дабы не засорять форум!

Обьясните плз что это значит

Отключенные функции: proc_open, proc_nice, proc_get_status, proc_close, proc_terminate, posix_mkfifo, symlink, popen, dl, shell_exec, passthru, exec, system, passthru, shell_exec, set_time_limit, uname, socket_listen, socket_create, socket_create_pair, socket_create_listen, socket_connect, pfsockopen, disk_free_space, disk_total_space, assert_options, assert, socket_bind, socket_accept, socket_read

Максимальный размер загружаемого файла: 10 Mb

Размер свободного места на диске: 321.64 Gb

А именно эти 321.64 Gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер свободного места на диске: 321.64 Gb

Это свободное место на жеском на всем сервере.

Максимальный размер загружаемого файла: 10 Mb (Например картинку или файл размером больше чем 10Мб загрузить через web форму не получится)

Отключенные функции: - Не обращай внимание, на работу DLE не должно влиять. Только на работу сокетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер свободного места на диске: 321.64 Gb

Это свободное место на жеском на всем сервере.

Максимальный размер загружаемого файла: 10 Mb (Например картинку или файл размером больше чем 10Мб загрузить через web форму не получится)

Отключенные функции: - Не обращай внимание, на работу DLE не должно влиять. Только на работу сокетов.

?

Это значит я могу на 300 гигов загружать картинок с новостями?

Изменено пользователем Feaire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит я могу на 300 гигов загружать картинок с новостями?

нет, это значит, что общий размер свободного места на Диске данного сервера на котором размещён Ваш сайт составляет 300 Гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот то же не очень понимаю, хочу взять лицензию, движок понравился очень, но смогу ли я изменять код скриптов - хотелось бы под себя подделать немного - или это нарушением будет считаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот то же не очень понимаю, хочу взять лицензию, движок понравился очень, но смогу ли я изменять код скриптов - хотелось бы под себя подделать немного - или это нарушением будет считаться

Прочитайте лицензионное соглашение и все поймете http://dle-news.ru/agb.html

Изменять код для себя вы можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

вот мой сайт http://focusnet.lv/index.php

О! ещё один сайт в Латвии на DLE. Это правильно - хороший движок.

Вот только интересно, с языками как Feaire справится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...