CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
sergey78

чтобы яндекс прошелся по ней еще раз

Recommended Posts

Здравствуйте всем,

была у меня на сайте новость-обычная-одна из многих. проиндексировал ее яндекс, прошло время... и теперь один клиент разместил в ней рекламу (дорого). теперь моя задача - вывесли эту новость на первое место по определенному запросу. я поправил в ней описание, ключевые слова, проверил чтобы ключевые слова встречались в тексте,.. короче сделал что умел...

теперь вопрос: как сделать чтобы яндекс прошелся по ней еще раз и обновил ее в своем индексе???

я поменял заголовок и "ЧПУ URL статьи", но яндекс ее видит как "...?newsid=296", так что это походу непоможет.

пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

sergey78,

он обновит. Яндекс проходит по всем ссылкам и проверяет на ее существование и не изменилось ли что нибудь в ней.

sergey78,

он обновит. Яндекс проходит по всем ссылкам и проверяет на ее существование и не изменилось ли что нибудь в ней.

спасибо, а то тут появилась идея просто удалить старую и сделать новую статью - тогда поидее он быстрее придет по этой ссылке.

идея походу ламерская, но какой сам такая и идея...

Пройдет, не волнуйся. просто яндекс последнее время вообще хреново апдейтит в отличии от гугла, например. можешь еще зарегистрироваться в каталогах в необходимый раздел (тема страницы) с адресом на эту страницу.

Пройдет, не волнуйся. просто яндекс последнее время вообще хреново апдейтит в отличии от гугла, например. можешь еще зарегистрироваться в каталогах в необходимый раздел (тема страницы) с адресом на эту страницу.

спасибо!

можно ссылок подкупить на эту страницу по ключевому слову. Хорошо помогает после апа.

можно ссылок подкупить на эту страницу по ключевому слову. Хорошо помогает после апа.

пардон, не понял

sergey78,

я думаю, Danila предлагает разместить на другом сайте ссылку на данную новость.

sergey78,

я думаю, Danila предлагает разместить на другом сайте ссылку на данную новость.

Точняк. Найти тематический сайт и на нем купить ссылку типа

<a title="Ваша ключевая фраза" href="http://www.yourdomain">Ваша ключевая фраза</a>

А если таких и похожих ссылок купить много, то в выдаче Я пойдете вверх...

ох, не люблю я SEM!..

только уж если супер-пупер конкурентная тематика, например, Бобруйск B)