Перейти к публикации

Нужен модуль для CMS Data-Life (DLE) 6.5


Рекомендованные сообщения

1. Возможность пользователям пополнять свой счёт через систему Webmoney (WMZ, WMR, WMB, WME).

2. В аккаунте у пользователя выводится его денежная сумма.

3. Должна быть админка, в которой админ может

3.1. редактировать баланс пользователей.

3.2. вводить курс валют (соотношение, например, WMZ к WMR)

3.3. блокировать баланс пользователя

4. Также должна быть таблица лого оплаты, таблица логов операций, таблица логов действий админа.

5.Пополнение должно быть автоматическим, т.е. через webmoney merchant.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее админ не имеет права править баланс пользователя... если он был пополнен через ВебМоней...

Он же является его собственностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее админ не имеет права править баланс пользователя... если он был пополнен через ВебМоней...

Он же является его собственностью...

Баланс должен редактироваться, так как существуют и другие способы опталы например прямой банковский перевод, а админу же нужно как-то будет отобразить это на сайте. А баланс по любому будет доступен к редактированию хоть не через админку, а через базу так точно мона будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake,

А что тебе собственно нужно, если ты можешь всё организовать сам?? Если есть какие-то конкретные проблемы, то пиши здесь, решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока проблема одна. Не могу передать через get (post) значение на форму о том, что оплата пришла... ну и её количество...

Я просто не пойму как заставить передавать с помощью вебмани оплаченную сумму.... и пользователя...

Изменено пользователем Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну система такая, на сайте мерчанта указываешь результ-урлу, на которую будут передоваться данные о прошедшем платеже, методом который укажешь. Также метод и саму урлу можно не указывать в механике а посылать вместе с запросом на оплату. После успешной оплаты на указанный урлу передаются данные оптлаты (WMID и всякие другие) ты их проверяешь как минимум с помощью секретного ключа. Вот только я не помню приходят ли данные о неоплате, если оплата не произошла, но это сам почитаешь. Ты скорее всего не можешь получить чем передать, как данные передаёт сам мерчант. Чтобы данные обрабатывались, файл который их будет принимать не должен быть заблокирован, например так if (!defined(DLE)) die('Hack'); Я думаю что ты понял. Если еще будут какие вопросы, то пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда почему-то ошибочный платёж... и кидается на ошибочную страницу.

Пример _http://www.fmnokia.net/index.php?do=money

Надо зарегаться. Выбираем оплату по WMZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего стоит не тот режим.

Почитай тут

Режим тестирования -- LMI_SIM_MODE

Дополнительное поле, определяющее режим тестирования. Действует только в режиме тестирования и может принимать одно из следующих значений:

0 или не отсутствует: Для всех тестовых платежей сервис будет имитировать успешное выполнение;

1: Для всех тестовых платежей сервис будет имитировать выполнение с ошибкой (платеж не выполнен);

2: Около 80% запросов на платеж будут выполнены успешно, а 20% - не выполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что ставил 0, вообще не ставил... а всё равно зараза fail

проверь все настройки на мерчанте, потом прорерь доступность скрипта на сайте, так как перед оплатой мерчант его пингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот теперь столкнулся с вопросом :)

При успешном платеже меня кидает на страницу success.

Как мне на ней поймать

количество пересланых денег

кошелёк на который пересылали

ну и другие параметры...

Я ставлю...

if (isset ($_REQUEST['LMI_PAYEE_PURSE'])) $purse = $_REQUEST['LMI_PAYEE_PURSE'];

if (isset ($_REQUEST['LMI_PAYMENT_AMOUNT'])) $count = $_REQUEST['LMI_PAYMENT_AMOUNT'];


			$tpl->set ("{purse}", $purse);

			$tpl->set ("{count}", $count);

Но увы... ничего не передаётся...

В настройках пошелка стоит передача с помощью POST

PS зачем нужна страницы Result и секретный код к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зачем нужна страницы Result и секретный код к ней? " ) Почему вы не пишите пароль от аськи в каждом своём сообщении? Думаю вопрос исчез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

сколько хотите за готовый, рабочий модуль? (версия движка 6.7)

гарантированная оплата по WM, пишите в ЛС

Изменено пользователем Cointreau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько хотите за готовый, рабочий модуль? (версия движка 6.7)

гарантированная оплата по WM, пишите в ЛС

Включи личку или стучи в ICQ 415-74-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Paid Links v1.0

Основные возможности:

1. Каждый пользователь имеет свой балан на сайте

2. Автопополнение баланса ч/з WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WME, WMU)

3. Покупка ссылок из баланса

4. Пользователь может просматривать все купленные ссылки

5. Пользователь может просматривать свой лог пополнения счёта

6 Пользователь может оплатить из баланса доступ в Вип-группу.

7. Ссылка для покупки формируется тегами [pay=5:4]Links[/pay] в полной новости, где 5 - это стоимость ссылки в еидницах баланса, 4 - количество дней доступа (0- не ограниченно).

8. Администратор может редактировать баланс пользователя.

9. Адмнистратор может заблокировать балан пользователя.

Всё остальное смотрите сами на сайте Paid Links v1.0, логин admin пароль 123456.

За дополнительной информацией обращайтесь в ICQ 415-74-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиостро, давай к твоему модулю ещё пополнение через ElecPay прикрутим?Отпиши мне в ЛС - помогу реализовать.

Там ничего трудного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиостро, давай к твоему модулю ещё пополнение через ElecPay прикрутим?Отпиши мне в ЛС - помогу реализовать.

Там ничего трудного.

Мало актуально, из тех что там преставленны работает только WM пока что. Если не трудно можешь мне дать пример или Док по этом системе, колгда буду доделывать остальные системы возможно включю эту тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...