Jump to content
Sign in to follow this  
ShVad

Наглая копия

Recommended Posts

ShVad, товарисчь... Копирование названий это ни есть КОПИРОВАНИЕ, если оно так, то тогда вообще все сайты полностью нарушают авторские права и КОПИРУЮТ материал все с одного главного источника: СЛОВАРЬ :lol: где идет набор буковок, которые ты используешь у себя :lol::lol:

А на счет того что ты писал, это без всяких там неприязней или еще чего либо... Просто обычно начинают жаловаться именно те, кто сам когда-то спер диз или материал))))

Твой диз очень этому дает оправдание, я тебе около 10 сайтов могу показать полностью с таким же дизом как у тебя, и по времени они раньше открыты, так что делаем вывод, кто и откуда берет :lol:

А на счет именно начинки сайта, интернет дело тонкая штука, почти на всех сайтах, есть замечательная фраза, она даже у тебя есть:

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения: pocketx@mail.ru

Так что я думаю ты вообще не вправе, да и никто другой что либо требовать от человека, так как ты ни есть сам автор этих программ и диза...

Будут авторские прав, милости просим, я первый кто тебя поддержит, а так это пустой треп...

Да и еще ,вот самый тупой и простой пример, ShVad, это к тебе также относится!!!

Берем первую попавшуюсЯ новость на твоем сайте, например http://pocketx.ru/2007/01/27/nokia_n91_8_gb.html

и смотрим очень внимательно на картинку где указан сайт www.mobile-review.com, посмотрел повнимательней, оказалось не только картинка украдена, так и вся полностью статья, слово в слово с того сайта, вот пример этйо странички: http://www.mobile-review.com/review/nokia-n91-8gb.shtml

Посмотрел сайт повнимательней, таких статей очень очень много нашел )))

Кстати, в статье у тебя нигде не указано, что статья взята с того источника, значит просто втупую спер )))

Ну вот как бы и все, теперь делаем выводы кто виноват ))))

Edited by alldown.ru

alldown.ru,

Я про дизайн и структуру сайта.

От рипа никак не защитишься, и пускай даже контент у второго сайта будет ИДЕНТИЧЕН ты ничего не сделаешь...

мои сайт много раз рипали. обычно я их позже сам выкладывал. по моему если сайт рипают значит он нравится людям. :) и я совсем не против копий. так как мне легко сделать новый дизайн :)

Edited by WMDrakon

думаете кому-то важен ваш дизайн? главное-контент, меня вот дизайн gmail просто бесит, а всё равно им пользуюсь, потому как лучше ещё никто не придумал :-) чёрт ща по ссылке прошёл - в натуре, откровенное свинство, хоть бы чё нибудь поменял! а поисковики вообщето по ключевым словам ранжируют сайты, а не по дизайнам :-)

Edited by forbuc