Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

box.png

VIP Serials 1.5 - модуль, который позволяет генерировать персональные 25-ти значные ключи. У каждого ключа есть 2 свойства: группа и срок годности. Пользователь, введя такой ключ у себя в профиле, автоматически переносится в определенную группу на определенный срок (в зависимости от ключа). По истечению срока годности ключа, пользователь автоматически переносится обратно в "Пользователи". При вводе 2-х не активированных ключей, сроки годности суммируются.

Список изменений относительно версии 1.3:

  • Исправлена ошибка, возникающая у некоторых пользователей при создании новых ключей.
  • Предотвращены подобные ошибки в других местах.
  • Исправлена ошибка, скидывающая юзера с группы; возникающая у некоторых пользователей при активации ключа.
  • Добавлено несколько проверок, исключающих возможность некорректной работы модуля, при создании ключей.
  • Добавлена проверка, на запрет активации ключа, по истечению конечного срока активации ключа.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к "слетанию" пользователя с группы, при вводе ключа не в своем профиле.
  • Поле для активации ключа теперь находится только в личном профиле.

Остальную информацию Вы сможете найти в документации.

Aвтор: Adobe

URL: kursach.tom.ru

Скачать: VIP Serials 1.5

P.S. В связи с резко возросшей популярностью модуля, стало поступать огромное количество вопросов, отныне поддержка пользователей переходит на платную основу. Теперь, чтобы разрешить какой-либо вопрос или проблему, необходимо оплатить 10$. Все реквизиты оплаты указаны в документации (раздел "Развитие модуля"). Распространение модуля остается без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, чтобы разрешить какой-либо вопрос или проблему, необходимо оплатить 10$.

Лучше сделать модуль платным - 10 у.е. (или как решишь), а вопросы решать на бесплатном уровне...

А то как-то не солидно... трабл может быть в скрипте... так ещё за его решение надо платить...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать модуль платным - 10 у.е. (или как решишь), а вопросы решать на бесплатном уровне...

А то как-то не солидно... трабл может быть в скрипте... так ещё за его решение надо платить...

ИМХО

Я думаю в таком случае adobe вернёт твои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adobe, респект и уважуха.

А будет версия,которая будет работать с WebMoney или SMS.Замок ?

Изменено пользователем backoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revix.ru,

скачай снова архив и замени файл viperials.php

А будет версия,которая будет работать с WebMoney или SMS.Замок ?

Пока не знаю, если и будет, то будет она платной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revix.ru,

сорри не vipserials, a vip.php :(

Просто по пьяне писал, вот и ошибся :)

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по пьяне писал

Нашли чем гордиться.

Уж лучше вообще не пить, если Вы собираетесь работать.

И сколько Вы хотите за внедрение WM ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делать интеграцию с WM или смс-замком

есть же сервисы типа OPLATI.ru

создал ключи, выставил в магазине, выбрал типы оплаты - там и смс и WMZ и яндекс и вообще кучу других, поставил на сайте ссылки на товары, написал инструкцию как пользоваться и все

у меня так реализовано и в принципе все работает.

модуль суперский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делать интеграцию с WM или смс-замком

Это позволяет автоматизировать весь процесс одним твоим сайтом... без участия админа...

- выбрал цену... и оплатил... а к цене привязана генерация ключей на определённый промежуток времени (на 3 месяца например) и автоматом перешёл в эту группу...

не нужно самому генерировать код... выкладывать на плати ру... писать мануалы... и отстёгивать проценты сторонним сервисам по продаже твоих ключей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, если и будет, то будет она платной.

да пофиг, если цена будет вменяемой, я куплю.

Ну или придется прогера на заказ искать.

Это позволяет автоматизировать весь процесс одним твоим сайтом... без участия админа...

+1

так просто удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы собираетесь работать.

А это не работа, а хобби

И сколько Вы хотите за внедрение WM ?

Я еще пока еще ничего не хочу. и внедрение WM скорее всего будет в последнюю очередь

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть способ настраивать вид блока {serial}

Сори за тупой вопрос... нашел разобрался. Сообщение можно грохнуть

Изменено пользователем J@mes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввожу сгенерированный, только что, серийник в профиле. Вылетает ошибка:

Срок действия ключа истек! Дата активации закончилась

В верху страницы фраза:

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in C:\AppServ\www\engine\modules\functions.php on line 135

стоит DLE 6.5 чистый. Перезалил файлы, ошибка не ушла? И что это такое? Данный баг не у одного меня проявился ... Уж лучше бы модуль был платный и 100% работающий, а то как-то хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...