Перейти к публикации

не работают ссылки в поиске


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, наткнулся на такую проблему, ссылки имеют вид _http://site.ru/# .. Даже не могу и предположить когда такое могло случиться, возможно вообще ещё на 5.3 А может при переезде.. Как бы там ни было, не подскажите - где править такого рода баг? В каком файле и что искать/прописывать? Надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки нормальные, и в стандартной версии все работает (по событию), надо просто стараться НЕ трогать того, что приводит к таким последствиям. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вернуть оригинальные файлы search.php и fullsearch.php, но вы же любите код шашкой кромсать :) .

Для ссылок на страницы результатов необходимо присутствие функции list_submit, а также наличие формы с именем fullsearch.

Изменено пользователем Akela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит поковырялся я и вот к чему пришел, я пытался избавиться от поля поиска на странице результатов и соотвественно убрал тег {searchtable} в шаблоне search.tpl, оставив только результаты.. и вот незадачка) без этого поля поиска не работают ссылки навигации.. пологаю что победить это нельзя? или хотя бы убрать кнопку - расширенный поиск реально? опять же искать в search.php ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...