Перейти к публикации

Отключить AJAX при переходе на полную новость


Рекомендованные сообщения

В общем нужно отключить AJAX от ссылки на полную новость.... т.е. не отключать совсем.....просто нужно, что бы что бы клике по ссылки чтать далее старина не подгружалась в это же окно, а открывалась как обычная с нормальным адресом в браузере....

как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояла такая задача. Исправить можно только через правку show.short.php, т.е. надо добавлять отдельный тег в шаблон, который будет заменяться на реальную ссылку. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что копать нужно в show.short.php

но вот что да как не знаю.....

к тому же у меня в краткой новости две ссылки на полную новость т.е. заключённые между тегами [full-link][/full-link] - это название новости и по пожеланиям отдельных людей Читать дальше...

может есть возможность убрать AJAX ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в настройки скрипта и отключите "Навигацию AJAX" и будет вам то что нужно.

Вы просто непонимаете что полностью AJAX отключить невозможно, можно отключить только навигацию, а это и есть нормальные ссылки при просмотре новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в настройки скрипта и отключите "Навигацию AJAX" и будет вам то что нужно.

Вы просто непонимаете что полностью AJAX отключить невозможно, можно отключить только навигацию, а это и есть нормальные ссылки при просмотре новостей.

спасибо...минут 40 назад я это понял))))и вырубил аякс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я хоть немного программистом)))) даже спрашивать не стал бы..интуитивно догадался что в этом файле нужно рыть....правда не догадывался что просто вырубить Аякс и делов....вырубил и всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...