Перейти к публикации

Превью картинок на статических страницах


Рекомендованные сообщения

Доброго Вам!

Нужна подсказка! Как сделать так, чтобы на статических страницах превью картинки загружалась и отображалась также красиво как и в новостях на главной странице (при щелчке просто увеличивалаь, а не открывалась в новом окне)

Очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docsteward,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docsteward,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Так в том и дело, что на локалке стоит.

И без такой функции, как отображение картинок идентичное новостным, мне этот движек становится малофункциональным, а я за него уже денег заплатил...

И какой мне смысл отправлять запрос с главного сайта, если Вы будете мне "мило" отвечать о присутствии такой возможности, но "при некоторых условиях"... Плюс за это просите денег!

Я так понимаю, что именно и в том числе, для таких вопросов как мой, этот форум и создавался?... И именно это сообщение весит на страничке техподдержки:"Техническая поддержка скрипта осуществляется силами форума поддержки. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы..."

Изменено пользователем Docsteward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой мне смысл отправлять запрос с главного сайта, если Вы будете мне "мило" отвечать о присутствии такой возможности, но "при некоторых условиях"... Плюс за это просите денег!

поддержка никогда и не просит никаких дополнительных денег, все вопросы решаются и обсуждаются исключительно бесплатно. А вот то что вы не платили за скрипт и используете нелегальную копию скрипта, у службы поддержки сомнений никаких нет. Нехорошо начинать свою жизнь на этом форуме с обмана.

Читайте правила и будьте добры выполнять их, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...