Перейти к публикации

Всплывающее окошко ПС


Рекомендованные сообщения

К движку данный баг отношения скорее всего не имеет, поэтому пишу сюда.

В браузере IE7 перестало появляться выплывающее окошко с новыми ПС. С утра все работало нормально, а сейчас перестало. В лисе и опере все нормально.

С сайтом не делал НИЧЕГО, с браузером и компом - тоже. На всякий случай восстановил состояние операционной системы на более ранее (когда работало). Не помогло. Попробовал отправить себе ПС на _dle-news.ru - то же самое.

В чем косяк - ума не приложу. Никто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ИЕ блокирует всплывающие окна?

IE конечно блокирует всплывающие окна, но не те! Окно ПС выводится ява-скриптом, да и при блокировке обычно вываливается сообщение браузера, что "Так мол и так, окошечко заблокировано".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

empirator, а сам браузер не пишет в строке состояния об ошибках JS?

Ну или странно конечно всегда, когда "ничего не делаешь" а "оно само". Вот и у меня тоже на днях полетел "сам по себе" драйвер SATA =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом не делал НИЧЕГО, с браузером и компом - тоже.

очистите куки браузера, по идее должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

empirator, а сам браузер не пишет в строке состояния об ошибках JS?

Нет, не пишет.

очистите куки браузера, по идее должно помочь

Очистил. Проблема к сожалению осталась! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас инет через какой нить ISA сервер работает или другую проксю, может быть кароче связана проблема с кешем, точнее с его обновлением. У меня на работе например частенько такого рода траблы из-за ISA сервера проскакивают. Например при отправке форм... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас инет через какой нить ISA сервер работает или другую проксю, может быть кароче связана проблема с кешем, точнее с его обновлением. У меня на работе например частенько такого рода траблы из-за ISA сервера проскакивают. Например при отправке форм... .

Сайт в локальной сети, прокси нет.

да нет, дело в стилях 90%

Обратите внимание на мой 1й пост: я пробовал отправлять сам себе сообщение на _dle-news.ru. Проблема та же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание на мой 1й пост: я пробовал отправлять сам себе сообщение на _dle-news.ru. Проблема та же!
ну а что на dle-news.ru не бывает проблем?) Если что-то в одном браузере работает а в другом нет, то с вероятностью 90% это либо CSS либо JS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась... сама. Так же, как и появилась, неожиданно. И фиг его знает, в чем было дело... Может расположение звезд было неблагоприятным? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может расположение звезд было неблагоприятным?

Скорее всего дело было в прокладке, между клавиатурой и креслом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело было в прокладке, между клавиатурой и креслом

То-то и оно, что прокладка ничего не делала ни для создания этой проблемы, ни для ее устранения. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...