Перейти к публикации

нужен дизайн для сайта - магазина оптики!


Рекомендованные сообщения

Это не интернет магазин, а каталог продукции!

Нужно нарисовать и сверстать под DLE

работа оплачивается, предлагайте варианты.

Бюджет имеется.

По скольку DLEtemplates молчат (на протяжении четырёх дней, пытался с ними связаться, ни через обратную связь на сайте, ни через кипер они не отвечают - Стыдно уважаемые так работать, а точнее не работать, Вашими услугами я пользовался один раз, теперь не стану, потому как на конечного клиента Вам наплевать!),

пишу тут, кто возьмётся?

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашими услугами я пользовался один раз, теперь не стану, потому как на конечного клиента Вам наплевать!),

Почему? Если раньше работал с ними и небыло никаких проблем, значит можно и дальше продолжать работать. Вот если бы взяли деньги и пропали, тогда конечно, а так просто тебе неудалось отдать им заказ. Мало ли какие проблему могут случится, может заказов много, а может форсмажорные обстоятельства, которые не позволяют отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посуди Сам, 4 дня пытаюсь связаться с людьми, в итоге имеем 0% результат, в кипере они были вчера, стучал 2 раза, толку ноль, через их сайт отправил 2 письма, тоже нулевой результат, не поверю, что нельзя просто отписать - типа извините, мы сейчас очень заняты, обратитесь позже, или мы приняли ваш заказ, свяжемся позднее?! Это ведь не сложно, дело 2ух минут, а факты говорят сами за себя.

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера купил у них шаблон. ответили быстро и без задержек, появились вопросы и на них они тоже ответили незамедлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера купил у них шаблон. ответили быстро и без задержек, появились вопросы и на них они тоже ответили незамедлительно.

Значит меня просто игнорируют :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nitro

Ссылку на этот топик нам переслал один из наших заказчиков буквально минут 10-15 назад. Мы даже не знали о его существовании.

А ответ по почте мы дали вам немного раньше.

Вкратце о том, почему мы не отвечали (это для сторонних форумчан): заказ был отправлен не совсем правильно, в результате чего он попал не к лицу, принимающему заказы, а к вебмастеру сайта. Вебмастер только сегодня переслал нам заказ от Nitro и мы ему ответили.

Возможно, в этом есть и наша вина, но, не отправляйте письма вебмастеру. Он просто отвечает за работоспособность ресурса. Будьте внимательны.

Будем считать, что вопрос разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nitro

Ссылку на этот топик нам переслал один из наших заказчиков буквально минут 10-15 назад. Мы даже не знали о его существовании.

А ответ по почте мы дали вам немного раньше.

Вкратце о том, почему мы не отвечали (это для сторонних форумчан): заказ был отправлен не совсем правильно, в результате чего он попал не к лицу, принимающему заказы, а к вебмастеру сайта. Вебмастер только сегодня переслал нам заказ от Nitro и мы ему ответили.

Возможно, в этом есть и наша вина, но, не отправляйте письма вебмастеру. Он просто отвечает за работоспособность ресурса. Будьте внимательны.

Будем считать, что вопрос разрешен.

Уважаемые, я написал 2 письма и на имя Администратора и на имя Вебмастера, так что считаю, что задержка вызвана именно по Вашей вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На имя администратора такой заказ не поступал. Верить - не верить - ваше право. Но тем не менее, приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro, не понимаю в чём проблема. В Москве достаточное количество студий веб-дизайна

Студий может и достаточно, а DLEtemplates одни ;)

На имя администратора такой заказ не поступал. Верить - не верить - ваше право. Но тем не менее, приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию.

Будем считать что письмо ушло в никуда или потерялось. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ни в тему, но может кто покупал здесь mad-works.com шаблоны? Задал им вопрос, а ответа так и не дождался. Вот теперь и думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу узнать, можно у них покупать или нет. Вродебы и деньги не большие (10 Евро)но всеже не хочется терять их и нервы себе портить. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...