Перейти к публикации

Я чайник в DLE. Вопрос про вставку HTML кода в новость...


Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру! Подскажите как вставить в новость произвольный html-код? Тэг

 не помогает - выводится сам код ( Версия движка - 6.5. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

не читал конечно же.

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

не читал конечно же.

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Прошу прощения - буду более внимателен впредь!!!

Ссылка на сайт - http://www.allfuck.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто берете и вставляете, без всяких тегов, при этом во вкладке "дополнительно" нужно отключить Автоматическое конвертирование HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше при отключенном WYSIWYG редакторе соптимизировать html-код, то бишь сделать его однострочным, а потом вставить в форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolyma,

а зачем его однострочным делать?

Для экономии пары байт?

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишние пробелы, то они автоматом вставляются перед таблицей, и она смещается вниз. Зависит от настроек и способа добавления новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimen,

Понятно...

Я использую ББкоды и снятую галочку в "Автоматическое конвертирование HTML" ... лишних пробелов перед таблицами не делаю... и никаких проблем у меня не было...

Но... буду иметь в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к Целсофту: в каких файлах прописывается это самое Автоматическое конвертирование HTML, а то я хочу выставить его на выкл по умолчанию?

Пробовал вырубать его в форме добавления в админке, но он видать еще где то, т.к. успеха не достиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...