Перейти к публикации

Проблема с переносом сайта на другой хостинг


Рекомендованные сообщения

Проблема то вообщем и не проблема, скажет кто-то, но для меня, начинающего пользователя движка ДЛЕ это оч. большая ПРОБЛЕМИЩЕ. В общем суть такова: мы меняли хостера и я сам стал переносить сайт. Я сохранил все файлы на FTP и сохранил БД. Так же, новый хостер продлевает нам и домен, они попросили изменить DNS записи на их, после чего сайт перестал работать на старом хосте. Я в тупую сбросил все файлы на новый FTP, но сайт по прежнему не работает... Пишет вот такую шнягу

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.34 Server at www.gvardeysk.net Port 80

я уже обращался к администрации нового хостера, они проверили домен и сказали что всё нормально, но сдаётся мне что их-ний админ не силно волокёт в этом деле, примерно так же как и я.

Если вас не затруднит то помогите мне пожалуйста, подскажите как быть =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.34 Server at www.gvardeysk.net Port 80

Проверь, есть ли index.php в корне. Если есть, то смотри что прописано в .htaccess в качестве DirectoryIndex.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar файлы я все загрузил, удинственно БД не загружал, это может повлиять???

empirator файл index.php находиться в папке httpdocs, в качестве DirectoryIndex прописан index.php

на FTP попросили создать папку public_html и туда я все файлы и залил.. вотЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл index.php находиться в папке httpdocs

http://www.gvardeysk.net/index.php

The requested URL /index.php was not found on this server.

gvardeysk.net - ваш домен?

Если да - не залили файлы или залили не туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооууууу, да gvardeysk.net наш домен... я тупо скопировал файлы со старого хостинга на ком к себе а скомпа перекинул их на новый, ничего при этом не изменял!!! закидывал туда куда мне сказал админ, а может нужно файл index.php в другое место перекинуть?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, проверим другой файл (случайный) :)

http://www.gvardeysk.net/language/Russian/website.lng

The requested URL /language/Russian/website.lng was not found on this server.

Нет файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нужно файл index.php в другое место перекинуть??

Файл index.php должен располагаться в корне сайта, т.е. в корне той папки на сервере, на которую ссылается доменное имя.

Например:

Доменное имя site.ru

На сервере есть папка site.ru

В ней папки:

cgi-bin

etc

htdocs - сюда надо заливать весь сайт с соблюдением иерархии движка!

logs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, этот файл есть вот тут: httpdocs\language\Russian , я прямо не знаю чего такое....

empirator, на FTP (ftp://ftp.baltnet.ru/public_html/) есть и была папка public_html, в неё я и залил все файлы с соблюдением иерархии движка, я же это уже писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yardie, вот и поинтересуйтесь у вашего хостера почему файл лежит в httpdocs\language\Russian, но не виден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar ок, я щас как раз пытаюсь до него дозваниться, там ужос нах, я с ним несколько раз общался он мне так ни чего внятного сказать не смог. если чесно ребята, вот несколько ваших сообщений на этом форуме меня больше вразумили чем прямое общение с этим админом по телефону.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yardie,

Ты скрипт то инсталлировал?

Просто индекс не там лежит. Если бы индекс был там, где нужно, а движок не был бы установлен, то движок вернул бы DLE not intalled. Please run install.php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Table 'vamp1ra_kino.dle_banned' doesn't exist

Error Number:

1146

SELECT * FROM dle_banned

перевёз сайт с хостинга на хостинг, и вот такие проблемы :(

Изменено пользователем Vamp1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Table 'vamp1ra_kino.dle_banned' doesn't exist

Error Number:

1146

SELECT * FROM dle_banned

Не хватает таблицы, нарушилась структура БД. Попробуй из чистого дампа БД DLE выбрать эту таблицу и заменив префикс на свой залить через myadmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: fopen(/home/a10141_1/public_html/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home/a10141_1/public_html/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/a10141_1/public_html/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/a10141_1/public_html/engine/modules/functions.php on line 334 MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Access denied for user: 'a10141_gvardeysk@localhost' (Using password: YES)

Error Number:

1045

это чего такое, мну страшно!!!!

Изменено пользователем Yardie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права 666 на файл engine/cache/system/cron.php

А второе, проверяйте имя/пароль пользователя БД

Изменено пользователем Pimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит

Права 666 на файл engine/cache/system/cron.php

а где проверить имя/пароль пользователя БД????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...