Перейти к публикации

Как автоматически отключить вывод некотрых категорий на гл. стр.


Рекомендованные сообщения

Я вот только недавно начал! Подскажите пожалуйста как осуществить, чтобы некоторые категории автоматически на галвной не выводились? Где что менять надо, я боюсь напортить, так как ламер еще!

Мне нужно только 3 и 5 выводить на главной! Значит как прописать и где?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

И еще подскажите пожалуйста, как вывести лучшие новости из X категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь напортить, так как ламер еще!
если бояться - никогда не получите бесценный опыт ;)

В документации к движку есть все ответы на ваши вопросы - пробуйте, экспериментируйте и обязательно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел там один код, но вставив его в main.tpl ничего не вышло и никакие новости вообще не появились!

{custom category="3,5" template="custom" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}

Вот что я попробовал! Я вставил этот код вместе {content}. A как надо было? А насчет категории я ничего не нашел!

Изменено пользователем raul1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой новости есть пунк публиковать на главной

в тех которые публиковать не надо просто сними галку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же подписал еще "АВТОМАТИЧЕСКИ"! Мне нужно раздел из 500 новостей в ручную переделать?)))

Ну и зачем нервничать, я тоже написал

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Но тем не менее вы сочли нужным не читать или игнорировать. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...