Перейти к публикации

Рекомендация к начальным данным


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Когда поставил DataLife Engine в настройках увидел пункт "Автоматическая разбивка длинных слов" значение по-умолчанию стояло 40, я подумал, а разве есть в русском языке слово из 40 букв? :) Самое длинное слово в нашем языке состоит из 33 букв. Так что предлагаю значение по-умолчанию выставить 30 :)

P.S. Может быть тупая рекомендация, но ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин - 44 буквы

в творительном падеже множественного числа метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридинами - 47 букв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen, я думаю вероятность того, что это слово будет использоваться на сайте стремиться к нулю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen, я думаю вероятность того, что это слово будет использоваться на сайте стремиться к нулю)

Я могу дать вам пример слова, которое будет часто встречатся на вашем сайте и будет при таких параметрах разбиватся в ненужных местах. И это слово ..... обыкновенная ссылка, ссылка это тоже слово и она без пробелов и запятых. Этот параметр нужен чтобы не портился ваш дизайн слишком длинными словами теми же ссылками, поэтому его нужно не уменьшать а увеличивать на величину запланированной вашим дизайном ширины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыкновенная ссылка

вот-вот. поэтому, у меня стоит 200 (как бы не пришлось добавлять еще) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыкновенная ссылка

Кто бы мог подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...