Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как сделать обратный отсчет в новостях.

сейчас текущая страница - это 1, а все предыдущие 2, 3,... и самые первые выложенные новости - это самая 1000... бородатая страница.

как сделать так, чтобы текущая страница была - последней по счету, а та, с которой выкладывалась информация - 1.

есть: 1 - 2 - 3 - 4 - ...

надо : ...4 - 3 - 2 - 1

не помню, где-то в форуме ( не нашел тему) celsoft писал, что надо всего 3 строчки изменить. подскажите, плжста, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о сортировке идёт, я так понимаю?

правильно понимаешь.

сортировка обычная: новые новости - сверху. но страницы, чтобы отсчитывались в обратном порядке. как в книге, когда читаешь: начинаешь читать ее с первой страницы, а потом в процессе прочтения книги перед глазами: 10, 20, 30-я страница и, наконец, заканчиваешь читать на последней странице - какой-нибудь 300-й - 500-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, образно говоря, чтобы первая страница вместе с первым десятком новостей не меняя своего номера уходила в историю.

В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем раздел

Модераторы, если можно, не закрывайте, а перенесите тему в соседний раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, балинн.. сорри. я промахнулся! просто я думал, что это и есть тема "Заказ хаков..."

действительно, просьба к модераторам, перенесите, пжлста тему туда.

извиняюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... молчание...

если это надо оплатить - я готов. но не зная объем работ, о размере оплаты ничего сказать не могу. ваши варианты.

реально, очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, celsoft, может быть, если Вы действительно, знаете, что это за 3 строчки надо поменять, подскажете?

Большое пожалуйста, подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Da Vinci - Fillosoff,

я не пишу модов на заказ, могу только подсказать

engine/modues/show.short.php

for($j = 1; $j <= $pages_per_section; $j++)

нужно переводить на обратный отчет и чуть ниже есть несколько операторов for их также нужно перевести на обратный отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, спасибо за подсказку!

я сам-то не гу-гу, но, может, кто возьмется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

спасибо!

А с разрывом страниц проблем не возникнет? Или это не зависит от ....???

Kot Da Vinci - Fillosoff,

может, кто возьмется?

Попробую сделать, если получится - напишу как. Если не получится готов скинуться $$$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...