Перейти к публикации

выкуп трафика с реферальных страниц


Рекомендованные сообщения

Добрый день ув. пользователи :)

Хочу предложить вам новую партнерскую программу не имеющей аналогов в отечественном интернете...

Что значит "выкуп трафика с реферальных страниц" ?

К примеру, человек попал на Вашу страницу с поисковой системы Яндекс.

То окно, в котором была поисковая система, будет перенаправляться на нашу страницу, в которой будут предложены наши сайты либо сайты партнёры.

Ваша страница не редиректится.

Вы не теряете посетителя.

За что мы платим ?

Мы покупаем посетителей не размещая у вас баннеров, информеров и прочих рекламных материалов.

Цена равна 2$ за 1000 уникальных посетителей.

Посетитель считается уникальным раз в сутки с одного сайта.

Посетитель засчитывается после смены реферной страницы на нашу (после полной загрузки).

>>> Регистрация

Изменено пользователем Doseng
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я в яндексе ищу что-либо, открыл некоторый сайт, и не найдя там искомого я и вместо яндекса обнаружу другой сайт? Если так то задумка плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал трафик через подобные системы, отдача никакая. Брал вроде у http://www.vipip.ru/

Услышали звон не знаете где он?

Изменено пользователем Doseng
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отношу такую технологию к "гнилым" т.к. идет редирект окна браузера без ведома и участия посетителя, что ведет к потере посетиеля, ниодин нормальный человек не будет продолжать работу с этим сайтом и незамедлительно закроет данные окна, т.к. они содержат потенциально небезопасные коды. Вы сами подумайте останетесь вы на странице если после ее посещения ваш браузер начнет перегружать другие страницы браузера, причем перегружатся будут не только окна поисковиков а все реферальные родительские окна, например если посетитель придет по клику с вашего сайта партнера, то окно партнера перегрузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я в яндексе ищу что-либо, открыл некоторый сайт, и не найдя там искомого я и вместо яндекса обнаружу другой сайт? Если так то задумка плохая

Вот бы не подумал никогда что вы ищете информацию в Яндексе :lol:

А вообще вы правы,поэтому рекомендуем пользоваться Гугле :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doseng, в основном я пользуюсь поиском в "Яндекс Блоги" :)

А гугль меня пока не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отношу такую технологию к "гнилым" т.к. идет редирект окна браузера без ведома и участия посетителя, что ведет к потере посетиеля, ниодин нормальный человек не будет продолжать работу с этим сайтом и незамедлительно закроет данные окна, т.к. они содержат потенциально небезопасные коды. Вы сами подумайте останетесь вы на странице если после ее посещения ваш браузер начнет перегружать другие страницы браузера, причем перегружатся будут не только окна поисковиков а все реферальные родительские окна, например если посетитель придет по клику с вашего сайта партнера, то окно партнера перегрузится.

Возможно вы правы,я убеждать никого не собираюсь.

Но не понятно одно для меня,почему вы говорите что это "ведет к потери посетителя" и "они содержат потенциально небезопасные коды"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понятно одно для меня,почему вы говорите что это "ведет к потери посетителя"
а разве нет?

мне лично н епонравится такое поведение браузера.

Один раз - случайность. Второй раз сайт отложится в памяти и я на него не зайду больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понятно одно для меня,почему вы говорите что это "ведет к потери посетителя"
а разве нет?

мне лично н епонравится такое поведение браузера.

Один раз - случайность. Второй раз сайт отложится в памяти и я на него не зайду больше

Ну незнаю,я навязывать свое мнение не собираюсь :) а то еще крайним останусь :blink:

Моё дело предложить,а вы смотрите на свое усмотрение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понятно одно для меня,почему вы говорите что это "ведет к потери посетителя"

скажите честно вы бы когда нибудь купили был скрипт, если заходя на сайт dle-news.ru неожиданным образом стали бы перегружатся другие окна вашего браузера, показывая вам например рекламу виагры? Сомневаюсь что вы бы рискнули делать покупку на этом сайте, соответственно вы потерянный посетитель. Любой нормальный человек воспримет такие действия агресивными по отношению к нему и вряд ли будет посещать такой сайт, вносить его в закладки и т.д., другими словами на этом сайте он не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понятно одно для меня,почему вы говорите что это "ведет к потери посетителя"

скажите честно вы бы когда нибудь купили был скрипт, если заходя на сайт dle-news.ru неожиданным образом стали бы перегружатся другие окна вашего браузера, показывая вам например рекламу виагры? Сомневаюсь что вы бы рискнули делать покупку на этом сайте, соответственно вы потерянный посетитель. Любой нормальный человек воспримет такие действия агресивными по отношению к нему и вряд ли будет посещать такой сайт, вносить его в закладки и т.д., другими словами на этом сайте он не останется.

Скажу так,есть английский аналог такой системы,где ребята зарабатывают по 20к в месяц не учитывая рефералов.

Сайты все проходят жесткую модерацию,никакой виагры там не встретишь,что касается этой отечественной системы то толком ничего сказать не могу,но думаю варезники там рекламироваться не будут.

Вы говорите о dle-news,это совсем другое дело,у вас ведь коммерческий проект,не равняйте его с развлекательными...

Это мое сугубо личное мнение...волка боятся в лес не ходить...,сейчас поработаю месяц и скажу о работе данного сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том сколько денег можно заработать, а в том что я говорю сейчас как обычный посетитель, а не как старый прозженный администратор, я бы никогда не остался на сайте, который позволяет себе подобные вещи. Это мое личное исключительно субьективное мнение.

Люди и на спаме зарабатывают миллионы, но покажите мне того кто считает спам полезной вещью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, lifestar: +1

Тухлая технология. Настолько же тухлая, насколько всякие там pop-under.ru, рич-медиа баннеры и прочая хрень, которая НАВЯЗЫВАЕТ посетителю какую-то инфу без его ведома.

Да, отдача может и есть. Но мне, как пользователю, дико неприятно когда я вместо того, что нужно получаю совершенно другую инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Действительно, скажу вам, как пользователь интернета со стажем. Дело в том, что когда поп ап окна или редиректы мелькают на сайте, у меня складывается впечатление, что сайт пихает всю рекламу к себе, что есть на этом свете, только чтоб поднять посещаемость; но при этом не особо работают над наполнением и презентабельностью.

Лучше бы делали фрейм вверху сайта width="100%" height="5%" и пихали бы туда рекламу. Вот это было бы классно. и удобно. А так, ни за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт пихает всю рекламу к себе, что есть на этом свете, только чтоб поднять посещаемость
по моему здесь обратная пропорция :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мы платим ?

Мы покупаем посетителей не размещая у вас баннеров, информеров и прочих рекламных материалов.

Цена равна 2$ за 1000 уникальных посетителей.

Посетитель считается уникальным раз в сутки с одного сайта.

Посетитель засчитывается после смены реферной страницы на нашу (после полной загрузки).

>>> Регистрация

реселлеры http://impoti.net/ ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...