Перейти к публикации

Убрать навигацию по страницам!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Возникла такая нужда, убрать только с главной страницы сайта, навигацию по страницам. А в категориях и т.д. Оставить всё как есть. Собственно как это сделать? Спасибо заранее всем откликнувшимся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что в navigation.tpl заключить в теги [not-aviable=main] [/not-aviable]

Спасибо за ответ, но не помогло.. (( Ничего не спрятало.. Навигация всёравно выводится просто ещё и с этими тегами - [not-aviable=main] [/not-aviable] Как я понимаю, они не применимы для шаблона navigation.tpl А как применитть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krott,

Я бы сделал так)))) :

Поставил бы для главной категории свой шаблон без навигационной строчки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krott,

Я бы сделал так)))) :

Поставил бы для главной категории свой шаблон без навигационной строчки....

Да но как именно это сделать? Насколько я знаю в шаблоне не прописывается навиация.. Она в show.short.php прописана. И свой шаблон для main не поможет.. Или я ошибаюсь? Помогите разобраться пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{speedbar} этот тег* в маин.тпл отвечает за вывод навигационной цепочки.

Если для главной странички сайта создать свой шаблон, в котором небудет этого тега то само сабой навигационная цепочка отображатся не будет!

Может быть это не особо правильный ход, но зато его очень просто реализовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{speedbar} этот тег* в маин.тпл отвечает за вывод навигационной цепочки.

Если для главной странички сайта создать свой шаблон, в котором небудет этого тега то само сабой навигационная цепочка отображатся не будет!

Может быть это не особо правильный ход, но зато его очень просто реализовать

Спасибо за ответ, прочитав я зашёл в свой main.tpl и не обнаружил там такого тега - {speedbar} Но есть одно большое НО! Навигация по страницам всёравно работает.. Может я не правильно выразился. Я имею в виду вот эту навигацию -

[Назад] [1][2][3][4][5][6][7][8] ... [100] [Далее]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, бывает.. Ну что люди, помжет кто-то? Я же второй день ломаю голову над этим вопросом. Никак не получается его решить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак? Ну может можно как то именно только с главной страницы убрать навигацию? Ну не нужна она на сайте моём. Ни к селу ни к городу там.. Знающие форумчане, надеюсь поможете. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак имхо.

Чертовски гениальный ответ)))) :lol:

engine/modules/show.short.php

Найти:

	 if (!isset($view_template))  $tpl->load_template('navigation.tpl');
Заменить:
	 if (!isset($view_template) AND $do != "")  $tpl->load_template('navigation.tpl');

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите у всех новостей каторые на главной параметр "Публиковать на главной" а оставьте только у тех что нужны на главной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак имхо.

Чертовски гениальный ответ)))) :lol:

engine/modules/show.short.php

Найти:

	 if (!isset($view_template))  $tpl->load_template('navigation.tpl');
Заменить:
	 if (!isset($view_template) AND $do != "")  $tpl->load_template('navigation.tpl');

Спасибо большое Вы мне помогли очень! Респект и уважение!!! Дело двух секунд оказывается! Вот что значит шарить в пхп :) Спасибо ещё раз! Теперь всё как я хотел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вопрос решился - добавлю и я свой - можно как-то увеличить/уменьшить количество страниц, выводимых в этой самой навигациооной строке?

Допустим, она выглядит так:

Вернуться назад << [1] 2 3 ... 76 77 78 >> Следующая страница

а надо, чтобы выглядела, например, так:

Вернуться назад << [1] 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 74 75 76 77 78 >> Следующая страница

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...