Перейти к публикации

Не работает кнопка "Редактирование кода" в статической странице


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите что за баг у меня получается на сайте.

При нажатии в редактировании статистчиеской страницы на кнопку "Редактирование кода" открывается диалоговое окно и пишет:

Parse error: syntax error, unexpected ':' in ...ПУТЬ...\Apache2.2\htddocs\engine\editor\scripts\source_xhtml.htm on line 207

Залез в код через Дримвивер этого файла и увидел эту строчку:

207 if (sCloseTag.indexOf("<?xml:namespace") > -1) sCloseTag=sCloseTag.substr(sCloseTag.indexOf(">")+1);

В чем ошибка?

Просто дивжок стоит на localhost. Может из-за этого?

И еще ЧПУ отключен, так как modrewrite не включен.

неужели никто не может сказать в чем проблема?

Изменено пользователем crealog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта.

Да и напишите какая версия скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче какая то старая версия

Изменено пользователем crealog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче какая то старая версия

Всё понятно, тогда Вам надо писать сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crealog, скачайте новую

lifestar, мне тяжело ставить все заново, скорость Инета слаба и тд и тп.. Короче время.

Может кто поможет с этим без отсылок куда то? :unsure:

Но в будущем хотел купить лицензию, но я хочу сначала демку проверить как работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл заниматься поддержкой старых версий? конечно там вероятность ошибок выше. Тем более ваша относится к сторонней разработке, к визуальному редактору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

А никто не скажет на глаз все-таки где искать проблему?

Может из-за локалхоста, а в Инете может заработает? Или нехватает какого-то модуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело ставить все заново, скорость Инета слаба и тд и тп.. Короче время.

У вас сайт на локалке, какая может быть скорость инета? А что бы скачать демку каторая весит не более 3мб можно и на дай-лапе. И что бы заменить все старые файлы на новые, тем более что у Вас не стоят модули (по идеи) делов 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar

Если Вы имеете виду под сборкой Апачи?

Апачи 2.2 для Винда =)

Дальше незнаю.

PHP, MySQL

Надо файл phpinfo.php закинуть да чтобы узнать?

мне тяжело ставить все заново, скорость Инета слаба и тд и тп.. Короче время.

У вас сайт на локалке, какая может быть скорость инета? А что бы скачать демку каторая весит не более 3мб можно и на дай-лапе. И что бы заменить все старые файлы на новые, тем более что у Вас не стоят модули (по идеи) делов 5 минут.

ну дык в Нете тоже буду проверять.

Млин вообще запутался...

Ладно забудьте... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у вас htm файл выдаёт ошибку PHP парсера

Parse error: syntax error, unexpected ':' in ...ПУТЬ...\Apache2.2\htddocs\engine\editor\scripts\source_xhtml.htm on line 207

исходя из этого можно сделать вывод, что ваши html файлы почему то парсятся как php, что не должно быть. Поэтому и спрашивал что у вас за "локалхост"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...