Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

размещается всякая фигня: фильмы, картинки, музыка

<title>DLCool.RU - программы, игры, фильмы, музыка, warez</title>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше копирайт стоял. Но я изменил расположение счетчиков, сделал их в два ряда и копирайты пришлось убрать.

Ух ты, какое большое изменение))))

Вот у тебя есть свой сайт? Просто мне кажется, ты не знаешь, а говоришь...

у него есть сайт с таким уникальным контентом, что уникальнее не придумаешь))))

Посмотрите на его недавно созданную тему в этом разделе.

Я на счет рекламы я уже отвечал. Проект же надо развивать, вкладывать в него деньги.

Не думаю, что с первых минут жизни сайта стоит сразу пихать кучу рекламы.

Вот честно, я не буду спорить насчет контента, может у Вас там качественный и все такое, но Вы должны делать сайт для ПОСЕТИТЕЛЕЙ в ПЕРВУЮ очередь, а не ради извлечения прибыли и кучей неудобств посетителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размещается всякая фигня: фильмы, картинки, музыка

<title>DLCool.RU - программы, игры, фильмы, музыка, warez</title>

Ты не правильно понял. Я выкладываю игры, фильмы, но редко. Для разнообразия.

у него есть сайт с таким уникальным контентом, что уникальнее не придумаешь))))

Посмотрите на его недавно созданную тему в этом разделе.

Мда... Посмотрел на сайт poshelty.ru... Может быть у него и уникальный контент, но лично мне такие сайты не нравятся. Не вижу в них смысла. Как вот на bash.org.ru скопище подонков, которые только и обсирают друг друга и пишут идиотские комментарии. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimon,

и психика не выдержала и перешли на личности)))

А то, что контент уникальный или нет - это понятие растяжимое.

растяжимые или не растяжимые обычно бывают презервативы или другие изделия из тягучих материалов... А контент он либо уникален либо нет.

Я на счет рекламы я уже отвечал. Проект же надо развивать, вкладывать в него деньги

так развивай, вкладывай....

только твой сайт похож на тысячи подобных.. Я не говорю о мастерах которые как-то называют себя..варёзниками или развлекательными парталами...не суть важно...

Сколько бы ты не заливал программ ломанных своими силами...твой сайт всё равно будет одним из миллиона подобных.... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если бы своими)

ну это я на всякий случай написал, вдруг у человека талант и он исключительно всё сам взламываети искрене обижается что мы тут на него наезжаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

дизайн неплохой но пёстрый, напичьканно много, в варезе что гдавное? минимализм, что ты делать будешь когда у тебя 10k будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...