Перейти к публикации

Подключение импортных) Форумов


Рекомендованные сообщения

Недавно на одном сайте присмотрел себе форум, мне понравился оригинальный и уютный дизайн, к томуже очень быстро грузился. Форум наз.-PunBB. Я сразу пошол на сайт разработчика, скачал форум, локалку. Форум оказался очень лёгким - 270кб в архиве и 750 в распакованом виде. Установил, не смотря, что до этого я не устанавливал ни форумы, ни кмски, быстро разобрался, что к чему. Вобщем хорошие впечатления остались, я уверен, что у этого форума очень "чистый код", потому как несмотря на лёгкость, функционалом, помойму, не уступает популярным монстрам. Потом я снова вернулся на сайт и скачал ещё несколько десятков оч. стильных оригенальных Скинов.

Вот поэтому у меня и возник этот вопрос. Уж очень не хочется раставатся с таким добром. Пожалуйста помогите, кто чем может! ))

Изменено пользователем Metaluga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашол примеры форумана PunBB на французском сайте - 4dle.info:

_ht tp://forum.4dle.info (стандартный скин)

И вот ещё вариант с одим из бесплатных оригинальных скинов:

_ht tp://typolight.ru/forum/upload/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант с субдоменом и раздельным управлением вполне подошол бы, толко регистрацию общую сделать вот и всё.

Изменено пользователем Metaluga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там несложно. на форуме отключить регистрацию, а при регистрации в ДЛЕ посылать логин и пароль автоматом в БД форума. непомню, где то было разжевано на punbb.org как делать такую интеграцию, там в примере просто поля к базе заменить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот именно это и надо, я уверен что там несколько сторк можно вписать в конфигурационные файлы ДЛЕ, как наподобие при установки дле-форума или твс-а - вручную. Но если незнаешю что именн, то это уже сложность. На punbb.org к сожалению всё на инглиш-е. На русском форуме поддержке Пана, там тоже только одни вопрсы про интеграцию с ДЛЕ. И говорят, типо, обратитесь на форум ДЛЕ, там это должно быть. Хотя много, заметил, естть пользователей Дле которые совместно используют с Паном. Но, кажется, кто уже установил и пользуется, тем уже побарабану отвечать на чужие вопросы, они и форумы не посещают. Досадно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не парится и поставить smf - достаточно быстрый тоже форум + к нем умодулей много и одним кликом ставятся. я с punbb на него перевелся и нежалею. а сним есть полная интеграция с ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не парится и поставить smf - достаточно быстрый тоже форум + к нем умодулей много и одним кликом ставятся. я с punbb на него перевелся и нежалею. а сним есть полная интеграция с ДЛЕ.

А где можно найти инфу по интеграции или шо там ешо, у тебя есть? Я к ниму тоже присматривался. :)

Видел он держит форум аимпа и центроарта. :rolleyes:

Изменено пользователем Metaluga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня заюзал по совету товарища фри версию слайда, так там интеграция smf форума происходит за пару кликов.

Я аж прозрел, просто копируется форум в папку с движком, запускается инстал ворума, база указывается та-же что и у движка.

А потом в панели управления цмски выбираю версию своего форума и........... :D ......... Щастье.

Там ещё можно ставить ИПБ и пхпББ.

Проверял, регистрация двухсторонняя, и не надо никуда лезть в код что-то править, на сайте в навигации сразу появилась ссылка на форум.

Под ДЛЕ я уже неделю ищу какой-ть модуль или инструкцию, нифига до сих пор не нашол, какой-то платный модуль есть но он не подходит для новой версии движка и форума.

Ещё попробую пару дней поискать, если не найду то воспользуюсь движком где всё уже реализовано, чё тормозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...