Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

получается так что стандартный метод вывода нумерация страниц мне не подходит, поэтому я в коде делаю что-бы выводились все циферки страниц но их накопилось уже столько что они начинают уже мешать,

как сделать так что-бы выводилась первые 100 допустим а остальные были за стрелочкой то есть как в стандарте но там выводится 10

Извиняюсь если каламбурил но думаю меня поняли:)

PS:

Скопировал тему сюда по совету селсофта.

и так как можно реализовать такую навигацию малой кровью, то есть что бы не править пол движка.

Ну господа пхп писатели, неужели никто в этот прекрасный пятничный вечер не может подсказать где взять такую хреновину или сказать кто и по чем ее может написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ну неужели никто не может реализовать такую штуку?

может я не понятно описал... мне нужно чтоб навигация пос траницам выгледела так

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так что-бы выводилась первые 100 допустим а остальные были за стрелочкой то есть как в стандарте но там выводится 10

Обрезать до 100 легко, а вот замарачиваться с открытием "под стрелочкой" остальных - неохото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открытием остольных под стрелочкой а просто перелистыванием вперед на зад как в стандарте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правь modules/show.short.php

Попробуй поставить $pages_per_section = 50; вместо $pages_per_section = 3; :-)

Изменено пользователем Skynet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что предупредили:) ато эксперементировать на проэкте в 10000 посетителей в сутки не очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я понимаю, а как можно сделать чтобы выводилось не 10 страничек а 100 например?

а можно узнать как вернуть как было: ← Назад 1 2 3 ... 218 219 220 Вперед →

? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, а как можно сделать чтобы выводилось не 10 страничек а 100 например?

очень просто, внести несколько изменений в код, но я же написал что эти вопросы не ко мне, я решаю проблемы со скриптом, а не написанием персональных модификаций, не стоит ко мне обращатся с данными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, а как можно сделать чтобы выводилось не 10 страничек а 100 например?

очень просто, внести несколько изменений в код, но я же написал что эти вопросы не ко мне, я решаю проблемы со скриптом, а не написанием персональных модификаций, не стоит ко мне обращатся с данными вопросами.

celsoft а как насчет моего вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец 5ти лицензий, неужели нельзя сделать исключение и помочь мне разобраться с этой проблемой?

PS:

С праздником!

Изменено пользователем Бяки.нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...