Перейти к публикации

Просьба оценить, раскритиковать, высказать пожелания по сайту www.termokomplekt.ru


Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители форума, прошу высказать свое мнение по моему сайту http://www.termokomplekt.ru. Сайт посвещен фирма ТермоКомплект занимающейся поставкой контрольно-измерительного оборудования по всей России. Принимается любая критика, конечно же в пределах нормы)), а также любые пожелания, интересные идеи также приветсствуются.

Основная, те первичная работа над сайтом закончена, вот теперь хочу услышать ваше мнение и использовать его для улучшения качества сайта тк кое-какие интересные идеи у меня уже есть))

Доступна только категория "Температура" со всем материалом, а в http://termokomplekt.ru/petroleumterm/ у ТН1 при нажатии на картинку, вы можете увидеть новые возможности highslide.

Изменено пользователем DarkFell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделан хорошо!

Не понравилось, что горизонтальное меню "прыгает".

Вообщем молодец!

новые возможности highslide.
к сожалению, не заметил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, что горизонтальное меню "прыгает".

Всмысле, что не фиксирует там где пользователь? Я над этим работаю, но что-то плохо продвигается, поэтому ограничился простым вариантом..

к сожалению, не заметил

Я не знаю, может возможности и не новые...но при нажатии на термометр ТН1, картинку, она увеличивается, вокруг нее округлая рамка, а внизу появился что-то похожее на название картинки, типо заголовка... вообщем красиво получается

плохо всё таки то, что многие разделы ещё не запущены... а так в целом нормально...

Ну это мой знакомый, кому я сайт делаю, материал мне не присылает, видать уехал куда-то... Вот я и решил спросить ваше мнения, потому что мне заняться пока не чем, как настройкой и подгонкой диза

Ну, а недостатки какие...я же знаю, что не все идеально и можно как-нибудь сделать красивее и оригинальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, что не фиксирует там где пользователь?
нет, то что при наведении мышки прыгает)

она увеличивается, вокруг нее округлая рамка, а внизу появился что-то похожее на название картинки, типо заголовка
это стандартная возможность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, то что при наведении мышки прыгает)

Всмысле, поясни...у меня все вроде работает так, как нужно и в IE7 и в Opera

это стандартная возможность

Угу, просто нигде не встречал..может кто-то не знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда ругаю графику, замыленная уж слишком, либо клипарты получше поискать нада, либо эти картинки если они более мение нормальные не так пережимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле, поясни...у меня все вроде работает так, как нужно и в IE7 и в Opera
может тебе так и нужно, но мне не нравится, когда текст меню при наведении меняет своё положение. А пользователей Firefox вы не учитываете чтоли? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда ругаю графику, замыленная уж слишком, либо клипарты получше поискать нада, либо эти картинки если они более мение нормальные не так пережимать.

Ты про градусники? От меня качество не зависит, это оригинал, такой уж есть

А пользователей Firefox вы не учитываете чтоли?

Сегодня установлю, и посмотрю как там выглядит...по идеи самый правильно отображающий браузер opera и лиса, так что наверное разницы не будет...но все равно попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...