Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где хранится плеер в версии 6.7 для проигрывания мр3 файлов?

Просто хочется изменить его немного под дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/classes/flashplayer/mp3.swf

исходник: http://dle-news.ru/files/player.rar

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/classes/flashplayer/mp3.swf

исходник: http://dle-news.ru/files/player.rar

Спасибо, только мне это не поможет, не особо разбираюсь во флэше )

Тогда поставим вопрос так, кто нибудь может этот плеер сделать по дизайну под сайт? Скриншот сайт дам и исходник соответственно.

Ну задача только изменить цвета кнопочки, текста и фон сделать прозрачным и по высоте немного уменьшить. Возьмется кто-нибудь?

Готов оплатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь за денежку отредактировать плеер по дизайну под сайт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите пожалуйста (((((

Есть исходник плеера во флэш, надо просто изменить цветовую гамму и все, больше ничего не требуется (((

Вот изначальный вид:

test1.jpg

Вот во что хочется превратить

test2.jpg

Просто сам вообще ничерта не понимаю во флеше...

Готов за это отдать 10-15 WMZ делов то на 5 минут если я не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,кто может подсказать такую вещь, вроде бы человек изменил мне плеер, по крайней мере смотрю через обычный флэш, все так как я и попросил.. Но вот когда заменяю этим плеером то что находится в системе

engine/classes/flashplayer/mp3.swf

то мало того что плеер не меняет свой дизайн и цвет, хотя если файлик смотреть просто то там все изменено, так еще и не работает и остается ак стандартный, но не работающий!!!

Как бы это исправить???? Плеер надо менять только в одном месте вообще или еще где то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем исходники скачивать, непонимаю, если вы их не смотрите, в ахиве между прочим есть пример с измененными цветами

для того чтобы менять цвета в плеере нужно в engine/classes/parse.class.php вместо

bgcolor=#ffffff
поставить например
bgcolor=#222222&txtcolor=#FFFFFF&barbgcolor=#999999&loadbar=#3c3c3c&posbar=000000

После этого нужно повторно отредактировать новость и сохранить без изменений, чтобы плеер изменился на новый код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый автор, спасибо получилось, но еще несколько вопросов осталось.

Вот то что вы привели пример

bgcolor - это отблеск в углу плеера

txtcolor - название песни

barbgcolor - общий фон полосы прокрутки

loadbar - цвет полоски заруженого файла

posbar - не разобрался, так как изменений не произошло..

Не могли бы подсказать какой параметр отвечает за ВРЕМЯ ПЕСНИ чтоб поменять ее цвет и какой отвечает за цвет полосочки того, что уже прошло на данный момент и как это выглядит? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

posbar видимо именно за полоску и отвечает.

Нет, не думаю, уже менял сто раз цвет от белого то ярко желтого и зеленого, а он все время черненький! Думаю там что то другое!

Хотелось бы еще параметр кнопочек узнать, чтоб у них менять цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще один вопросик на засыпку)) Для чего кнопочка ВКЛЮЧЕНИЯ выклюечения на плеере, если она не работает и какой у нее смысл? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...