Перейти к публикации

Не работает Highslide/аудиоплеер/видеоплеер


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня такие проблемы с движком:

Изначально я обновил движок с версии 5.7 до 6.7.Полностью следовал инструкции,после всех операций написало,что установка прошла успешно )) И теперь:

1. Highslide

сайт www.axecapoeira.ru/index.php Смотрим на левую колонку,где маленькое фото (Случаное фото)

к движку я приделал модуль random logo,т.е. при каждой загрузке страницы появляется новое фото+чтобы это фото можно было просмотреть приделал lightbox. parse.class.php не менял,работает замечательно...НО...когда стал добавлять фото в новости они так же стали увеличиваться через lightbox!!!Чего не должно быть,т.к. на localhost'e у меня работает, как надо. Ссылка http://www.axecapoeira.ru/index.php?newsid=160

Пробовал убрать lightbox - фото стали просто открываться в новом окне.

Кто подскажет в чем дело?А если кто придумает,как сделать чтоб фото слева тоже highslid'ом увеличивались,да еще и другие фото можно будет просмотреть из этого раздела... ))) просто я видел в этой папке изображения со стрелками навигации "лево" "право" "закрыть" и "переместить" ))

2.Аудиопреер - просто не работает!! ))

ссылка - http://www.axecapoeira.ru/index.php?newsid=154

Аудио для "скачивания" добавляется,а вот для прослушивания нет.Пишет на странице

[audio=http://www.axecapoeira.ru/uploads/files/music/12.mp3] и все.

3.Видеоплеер

Похожая ситуация с аудио - все ок для скачивания,но воспроизведение...Включается Windows Media и все виснет конкретно (убрал это видео,чтоб у вас не повис браузер :) )

+еще одна штука есть.Я ее пока пробовал на localhoste,но думаю и здесь тоже самое будет -

Проблема с Персональными сообщениями

При приходе нового сообщения выскакивает окошко,все ок.Но когда нажимаешь "закрыть" оно уезжает до края страницы и все.При этом там пропадают все надписи.Я думаю,что это не есть гуд и оно должно полностью уходить с экрана.Чтобы убрать это дело надо наугад найти "ответить",тогда переходит на новую страницу и это окно исчезает.

Повторюсь,что пробывал на localhost'e.Но мне кажется,что тоже самое будет и здесь ))

Надеюсь на ващу скорейшую помощь!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ,РАЗОБРАЛСЯ!!! ))

Тут такая штука - если страница была добавлена раньше чем вы обновили скрипт на версию 6.7, то ни видео,ни аудио,ни highslide работать не будут!!! )))

Думаю тему можно удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...