Перейти к публикации

Установление лицензионной версии движка вместо нуленного


Рекомендованные сообщения

У меня есть сайт, на которой стоит DLE 6.2 Nulled. Также установлены модули фотоальбома и форума. База - 20 мб. Я приобрел лицензионную версию движка DLE 6.7. Вот и хочу узнать, как правильно заменить нелецензионные файлы на лицензионные. Если я сделаю backup базы, снесу полностью старый скрипт, поставлю новый, удасться ли мне востановить всю информацию? Как вообще лучше поступить в данном случае? Заранее благодарен за ответы. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто напросто надо сделать всё так, как написано в монуале по обновлению.

  1. Создайте резервную копию базы данных и всех файлов скрипта на сервере.
  2. Обновите все файлы из папки /upload/ вашего архива (за исключением /templates/)
  3. скопируйте файл .htaccess в папку /uploads/files/ из аналогичной папки /upload/uploads/files/ архива дистрибутива
  4. Запустите файл http://website.com/upgrade/index.php, и следуйте дальнейшим инструкциям.
  5. Удалите папку /upgrade/ и файл install.php с вашего сервера.
  6. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"
  7. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.

Единственное что модули каторые у Вас есть, Вам придётся ставить заново, как быть с ними это надо узнавать у производителей данных модов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...