Перейти к публикации

Не может загрузить index


Рекомендованные сообщения

Вообщем сегодня столкнулся с проблемой. Захожу на сайт, а мне пишит "Internal Server Error", спросил у хостера, горят что настроек никаких не изменяли на сервере. Долго искали вместе с ним решение и пришли к выводу что просто не получается у скрипта загрузить index.php. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не знаю с чем это связано, но за сегодня уже третий раз такое...

Я так понимаю Internal Server Error пишет php интерпретатор, когда не может дождаться ответа от скрипта. Так почему такое может быть? Уже 4 месяца работало все без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стоят RSS информеры то лучше их отключить, возможно недоступен какой либо из каналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celsoft,

отказываться от информеров жалко, они иногда очень нужны, но держать их такой ценой тоже...

было бы неплохо сделать какой-нибудь лог при обновлении RSS информеров, чтобы когда сайт повиснет каким то образом можно было вычислить какой из каналов недоступен.

например:

информер_1 - ок

информер_2 - ок

информер_3 -

(тут сайт повис)

это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал - загружать информеры надо после загрузки основного сайта

вы не поняли - не важно когда их загружать - у меня сайт виснет на 10-20 минут из-за какого-то одного глючного информера.

суть моего предложения в том чтобы понять из-за какого и удалить его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...