Перейти к публикации

Светлана де Роган-Левашова «Откровение»


Рекомендованные сообщения

Светлана де Роган-Левашова

Откровение

Том 1. Детство…

Revelation-1.jpg

Светлана означает Несущая Свет. Очень редко бывают совпадения, когда предназначение человека, его дела и имя совпадают практически полностью, как у Светланы де Роган-Левашовой. Вся её жизнь, с самого раннего детства, была пронизана стремлением к Свету, к Знанию, к духовному развитию. Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям. Совсем ещё маленькой Светлане пришлось самой изучать и осваивать свои возможности, учиться контролировать их и правильно использовать. Она рано познала горечь непонимания и недоверия, зависти и жестокости, одиночества и ненависти. Чудесные способности, которыми она владела с детства, оказались непонятыми и невостребованными окружавшими её людьми; ей пришлось самой выживать и жить в этом мире – весьма опасном и коварном мире – особенно для одинокой маленькой девочки…

© Светлана де Роган-Левашова, 2008 г.

Скачать книгу.

Другие книги и статьи автора на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitri Baida, ИМХО это бан 100%

Вот на этот счет ничего сказать не могу :)

Данное лицо, уже давно выкладывает здесь книги такого рода. Еще тогда, когда я тут не модерировал, и все темы сохранены, поэтому я не трогаю его. Хотя конечно если бы не старые темы, уже давно получил бы бан.

Вообщем не знаю, что с ним делать.

Ладно, сейчас подумаем, что делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не формат для данного форума. Посему пользователь предупрежден мною посредством ПС.

WMDrakon, Если увидите раньше меня подобные темы топикстартера - ваше право заблокировать его доступ либо право на посты на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...