Перейти к публикации

Загрузка картинок "пачками" ...


Рекомендованные сообщения

увидел подобное чудо у одного заказчика на сайте....

можно сразу загрузить 100 картинок простым выделением онных + потом все это добавляется с нужной расстановкой тегов ...

где можно такое достать ?

если надо могу скрин выложить ... заранее спасибо за помощь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне видел. Приснилось мне что пришел ко мне Целсофт и говорит: Вот тебе новая версия 6.9. а в ней загрузка пачками как просил паразит.

Я от радости аж проснулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно ???

хоть шепните мне как оно называется ...

нашел .. счас жду ответа от автора ... 10 вмз это не такая уж и великая цена за такой мод ...

хм ... установил мод... начал добавлять туда картинки ... выдало хакинг атемп .. терь не могу попасть в админку .. че за дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно впечатление от скрипта было омрачено хостером .... так как скрипт оказался слишком активным и меня блокируют по айпи....

че делать ? можно ли как-то в самом скрипте что-то изменить или мне придется менять хостера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вроде как есть возможность загрузки картинок из архива ... может тут кто-то что-то знает ?
есть такое дело. кто-то что-то знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вроде как есть возможность загрузки картинок из архива ... может тут кто-то что-то знает ?
есть такое дело. кто-то что-то знает

даже знаете где можно взять такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ... у меня тоже такая проблемка была ... а какая версия ДЛЕ у вас ?

загрузка с архива не должна так лажать ...

на одном серваке у моего заказчика стоит и таких проблем нет ... у меня этот мод также выбивает ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится год назад писали приложение-робот, который загружал картинки выполняя всю черную работу.

щя поищу того товарища с которым писали прогу, может у него осталась копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень признателен ...

6.3

была? вы её исправили или нет?

вроде исправили потому как у людей работает ...

+ есть еще загрузка через архив .. может удастся такую найти ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хак на 4дле загрузка много картинок. работает через флеш. и дает выбрать из папки кучу и загрузить. только внимательно там swf_upload.php - шифрован весь и что там внутри непонятно. так что можно и без сайта остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там такого нет, у меня уже месяц работает. Только, правда, на некоторых серверах могут блокировать как доссера, если много картинок, т.к. с каждой картинкой идёт http запрос.

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...