Перейти к публикации

Срочно Нужна помощь настроить nginx + dle и немного хелпа по серверу Заплачу!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Срочно Нужна помощь настроить frontend + backend nginx + dle и там по мелочи сервера для спеца это всего делов а для дилетанта вроде меня не много сложнавато

Операционная система :FreeBSD 6.x

Панель управления :ISPmanager Lite

Сервер просто так уже 2 сутки стоит, по этому хотелось оперативно все уже настроить

По сути уже поставил nginx прописал в конфиге порты и прочее, но проблема опять же возникает внутренней ошибкой если .htaccess реврайты все прописал соответствующие имеется если нет то иная

Можно только nginx поставить, но, на сколько я знаю ISPmanager Lite не будет работать без апачи

По этому Прошу откликнуться специалистов своего дела прошу заметить, нужен именно спец возможно с долгосрочным сотрудничеством!

Разуметься ваша помощь будет оценена , в денежным вознаграждением!

Пока не забыл, прошу с галактическими ценами не обращаться, в аське скажу, что надо, а там уже конкретно все обсудим, по сути!

Собственно все прошу толковых людей постучаться в аську 55 35 35

Надо все оперативно и качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.linux.org.ru/ вам в помощь (здесь вам никто ничего разжевывать не будет). Советую все такие поставить RedHat Linux. Если нет глобальных знаний по Linux, ставьте Ubuntu, в России есть форум поддержки, где ваш вопрос рассмотрен до мелочей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...