Перейти к публикации

Проблема уменьшения картинки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблема:

Жму добовить новость, потом загрузка файлов на сервер, в пункте загрузка файлов с жесткого диска: выбираю картинку.

Размер уменьшенной копии картинки: 450px По наибольшей стороне.

стоит галочка Автоматически уменьшать картинки.

Так вот, если я загружаю картинку с разрешением 1280х1024 то все нормально, в это окне выжает:

bsd_1280x1024.jpeg -> Картинка загружена

bsd_1280x1024.jpeg -> Уменьшенная копия картинки создана

1206992556_bsd_1280x1024.jpeg [ оригинал ] [ просмотр ]

но только я попытаюсь загружать картинку с расширение примерно 2560x1600 и больше, тогда окно "Загрузка файлов на сервер" не обновляется т.е. оно становится полностью белым, а снизу пишет Done, приходится закрывать окно и открывать его заного. Так вот, когда открываю окно там уже файл загружен но есть только полная версия (уменьшеной картинки нету)

1206992889_widescreen_001.jpg [ просмотр ] 2560x1600

Спасибо зарание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только я попытаюсь загружать картинку с расширение примерно 2560x1600 и больше, тогда окно "Загрузка файлов на сервер" не обновляется т.е. оно становится полностью белым, а снизу пишет Done, приходится закрывать окно и открывать его заного. Так вот, когда открываю окно там уже файл загружен но есть только полная версия (уменьшеной картинки нету)

1206992889_widescreen_001.jpg [ просмотр ] 2560x1600

Серверу нехватило оперативной памяти для того чтобы обработать картинку и создать ее уменьшенную копию. Вопрос можно решить только увеличением оперативной памяти, для этого нужно обратится к хостеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...