Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шапка и навигация не понравились, а в остальном неплохо.

Поменял бы шапку на что-нибуть оригинальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно.

Кнопки навигации ужас.

Стрелки для слепых в заголовках новостей? И к чему у них зеленый цвет?

Странное использование пиктограмм в шапке (избранное это добавить товар в корзину и т.п.)

На фига адрес сайта в заголовке новости?

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на CETEVIK.COM обязательна.

Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.

Сам вдумывался в эти предложения?

.....Ссылка обязательна, но авторы не несут ответственности..... -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В общем, посмотрел на главную страницу и ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Новый шаблон, немного модулей. Ждемс критики и предложений.

...

.....Ссылка обязательна, но авторы не несут ответственности..... -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...

Дочитывай до конца, а не отрывками читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поясню, вы тупо даете линки на файлы с рапиды или депозита, которые выложили другие люди и я обязан ставить на вас ссылку?

Да никто и никогда ее не поставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 из 5

дизайн как будто неумело перерисовать пытались (по крайней мере у меня такое впечатление возникло)

внизу сайта и правда бред написан.. нарушая авторские права кого-то глупо требовать их соблюдения (я про требование размещения ссылки на сайт при копировании материалов..)

при такой политике у вас на сайте уже должно быть под лемон ссылок на первоисточники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...