Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, как Вы заметили, наш сайт 4DLE.RU не работает уже 3 дня, не беспокойтесь, мы живы и в скором времени восстановим нормальное функционирование, расскажу о текущей ситуации.

В данное время на наш сайт идёт большой ICMP и HTTP флуд с различных адресов, я решаю вопросы по установке нового сервера на новой техплощадке, в ближайшие пару дней всё нормализуется и мы снова будем с Вами.

С Уважением,

команда 4dle.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт нужный но нервировает.....

Да запарили рассылку делать на мылко.....

Вот мы восстановились, вот мы то вот мы се.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё и обвинения кидают в мой адрес папуасы. Мне так нужен ваш сайт с вашим форумом, как зайцу стоп сигнал. Я сайты создаю, а не ломаю. Поэтому если неможете найти виновника, то покрайней мере не обвиняйте тех кто высказываеться. Я покрайней мере хотел что бы меня разбанили и под этот шумок типа написал что моих рук дело. Но ничего утвердительного не говорил. Поэтому всё на меня и взвалили. Ладно, ничё, всё нормально, прорвёмся.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё и обвинения кидают в мой адрес папуасы. Мне так нужен ваш сайт с вашим форумом, как зайцу стоп сигнал. Я сайты создаю, а не ломаю. Поэтому если неможете найти виновника, то покрайней мере не обвиняйте тех кто высказываеться. Я покрайней мере хотел что бы меня разбанили и под этот шумок типа написал что моих рук дело. Но ничего утвердительного не говорил. Поэтому всё на меня и взвалили. Ладно, ничё, всё нормально, прорвёмся.

помница только недавно ты орал что атака твоих рук дело ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я могу орать что я Билл Гейтс. Или кто угодно. Поведёшся? Знаеш кто ведёться на шняги? ЛОХ. Так что назови себя сам. Я тебя необзывал, это по понятиям такое. Так что тут мозг иметь нужно. А у некоторых там желе.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я могу орать что я Билл Гейтс. Или кто угодно. Поведёшся? Знаеш кто ведёться на шняги? ЛОХ. Так что назови себя сам. Я тебя необзывал, это по понятиям такое. Так что тут мозг иметь нужно. А у некоторых там желе.

с тем же успехом я могу назвать тебя треплом ... Я не ведусь на твои слова я полагаюсь на факты! А факт в том что после твоего последнего письма возобновилась атака, поэтому я делаю тебя крайним, а дальше не мои проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого письма? Куда? Ты это о чём? Я чёто ничё непонял, все меня знают, мой сайт тоже, моё мыло, мою аську, что ещё за письмо, откуда и какого содержания?

Ты если чёто говориш, факты указуй. Потому как нечего меня огорчать, я человек прямой и прямо всё выскажу, необращая внимание на то, что тут есть дети. Но постараюсь свуализировать грубости.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ты дурочку не включай, вот всем на обозрение ЛОГ переписки.

Кот (00:13:31 9/04/2008)

Привет!

itnitro (00:13:48 9/04/2008)

привет

Кот (00:13:56 9/04/2008)

переехали на другой хостинг?

itnitro (00:14:04 9/04/2008)

а что?

Кот (00:14:09 9/04/2008)

да так

Кот (00:14:15 9/04/2008)

ломать буду

Кот (00:14:18 9/04/2008)

опять

itnitro (00:14:23 9/04/2008)

сядешь

itnitro (00:14:37 9/04/2008)

далеко и надолго

Кот (00:14:40 9/04/2008)

ууууууууу, ну зачем говорить то, чего быть неможет?*

Кот (00:15:20 9/04/2008)

я там был и законы знаю, что воровские, что мусорские, так что ненужно ни пугать меня, ни говорить того, чего небудет

itnitro (00:15:22 9/04/2008)

Ты не представляешь во что ты влез, поверь и мой тебе совет сидеть тихо и не рыпяться, только хуже будет

Кот (00:15:29 9/04/2008)

подай а меня в суд

Кот (00:15:36 9/04/2008)

ого

Кот (00:15:54 9/04/2008)

ну ты прямс некак внатуре угрожаеш

Кот (00:15:59 9/04/2008)

:-D

Кот (00:16:02 9/04/2008)

ладно

itnitro (00:16:13 9/04/2008)

:) я тебе совет даю, пока только дружеский

Кот (00:16:28 9/04/2008)

я дело делаю а не языком трепаюсь, так что наблюдаем, если ты пацан, то держи слово

itnitro (00:16:38 9/04/2008)

Лады :)

Кот (00:16:50 9/04/2008)

мне такие советы до*из*ы, я по чеолвечески разбана просил

Кот (00:16:52 9/04/2008)

нет

Кот (00:16:54 9/04/2008)

ну то всё

Кот (00:17:00 9/04/2008)

сказал сотру с инета

Кот (00:17:04 9/04/2008)

так и будеть

Или тебе уже позвонили - поругали, да так что ты всё сразу забыл? Память отшибло? Ничего мы тебе её вправим.

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детство какое то :) небось своих малолетних дружков с нулледа попросил по ддосить?

konstanteen,

я там был и законы знаю, что воровские, что мусорские, так что ненужно ни пугать меня, ни говорить того, чего небудет

меньше телевизор смотри. на детскую психику тяжело влияет.

ЗЫ. отмазываться глупо, хотя бы потому что такую подпись и автар - не каждый умудрится себе поставить, а ник можешь менять сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, посотрю, я логов могу выложить кучу, башорг отдыхать будет. Как мне пишут, Ел пас, кстати тоже тут есть, хрумкес, и все остальные, так что то что пишеться одно. Я инфы не скрываю, могу в гости пригласить, кстати у меня купленый айпишнег внешний и там можно логи посотреть. Так что ненужно мне шняги пихать. Так как я на такое не ведуся. По этому это не актуально. Можеш в суд подать. Могу представить что они тебе скажут. кстати я не настолько богат, что бы заказывать такое. Оно денег стоит и на шару ничего не делаеться. Бесплатный только сыр в мешеловке. По этому логи распечатай и приклей себе на монитор. И втыкай на них красавчег. Так что с паматью у меня всё нормас, как и с телефоном, адресом и всем остальным. Настроение ты мне не испортиш, я сейчас еду на дачу, у тестя день рождение. Так что выпью за ваш упокой. я как оптимизатор знаю, что через месяц даром ваш домен ненужен будет. Я выпью так же и за того, кто вам это делает. Кроме того, забанен у вас я перед новым годом, так что если бы и я, то ломал бы вас сразу. Да оно мне и делать больше нечего. Так как кушать хочеться и деньги нужно зарабатывать, чем я и занимаюся. Могу долго отписывать, но ща точно немогу, мне ещё шашлычёк готовить нужно, а уже темнеет почти, так что бай. Кстати в поисковых системах вы появитесь с новыми доменами лиш через полгода. Удачи.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy, Помолчал бы, тебя не спрашивали.

4dle ддосит алькаида, нуллед не имеет к этому отношения, и никогда не имел, и иметь не будет, пока 4dle не будет гадить нулледу. У вас просили разбана - вы не захотели, вот и получили. (бан считаю несправедливым).

P.S. За картинку пасиба, поржал! :lol:

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого письма? Куда? Ты это о чём? Я чёто ничё непонял, все меня знают, мой сайт тоже, моё мыло, мою аську, что ещё за письмо, откуда и какого содержания? Ты если чёто говориш, факты указуй. Потому как нечего меня огорчать, я человек прямой и прямо всё выскажу, необращая внимание на то, что тут есть дети. Но постараюсь свуализировать грубости.

вот те факт:

>>>> Кокой теперь домен ддосить? А то стока выбора просто ппц.... да же не знаю с кокого начать........ может подскажешь?

>>> Ддось свой мосг мудила!

>> Он и так уже выдаёт ошибку 403.

>> Так что будем останавливать ДДос или ДДосить другие домены начинать?

> Что ты хочеш этим показать ? Типа свою силу ? Типа ты такой крутой ? Да по мне ты мудила недаразвитый ...

> Продолжай х**рить сайт, мы вылезим, а вот ты своё полюбому хапниш ...

,,!, ты сам сделал выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy

Я уже повторял, что я ничего не скрываю, как и свой возраст. Так что тусуемся стороною. У тебя психика нарушена. Так отреж кабель инетовский и отформатируй свой винт. Ну и обратись к доктору.

ББ.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy, Помолчал бы, тебя не спрашивали.

4dle ддосит алькаида, нуллед не имеет к этому отношения.

Да, именно они, ладно тему в утиль или в юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...