Перейти к публикации

Какой php редактор использует Celsoft для создания DLE


Рекомендованные сообщения

Какой php редактор использует Celsoft для создания DLE.

Какой php редактор лучший?? чтобы проверяло все ошибки

и смогла бы собырать все переменные с сктипта.

то есть если пишем модуль.

скажем в sql базе данный создали раздел.

dlr_mod_module и скрипт создаеться на этой основе скажем везде в разных файлов прописываеться _mod_module.

так можно ли сделать так чтобы скажем в редакторе нажали на кнопку сканировать или че то подобное и он находил бы все переменные _mod_module и просто что после переименования это переменоой скажем в_mod_module_cat_new . переименовались все переменные в данном модуле.

в каком редакторе можно это сделать?????

help

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокнотом канешна!

А серьезно: поищи на форуме виртуальное интервью с celsoft'ом, по-моему там был вопрос про софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, молодый люди, убираем пиписьки и смотрим на название темы. Я думаю больше не нужно перечислять нам свои среды разработки.

А если блин и пишете, т онеужели сложно написать, что дескать так и так отличный софт, особенность и изюминка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас перешел с Php expert на Zend Studio по одной просто причине это программа показывает ошибки ну и вроде удобнее особенно с поиском в файлах.

Но всеравно чтобы писать такой скрипт нужно что то еще мошнее.

так что не думаю что это. кто знает напишет в это форум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всеравно чтобы писать такой скрипт нужно что то еще мошнее.
глупости.

Достаточно Zend Studio + xDebug

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое личное мнение.

допустим с редактором разобрались.

а овет на этот вопрос может быть удолетворительный.

есть ли такой редактор???

и смогла бы собырать все переменные с сктипта.

то есть если пишем модуль.

скажем в sql базе данный создали раздел.

dlr_mod_module и скрипт создаеться на этой основе скажем везде в разных файлов прописываеться _mod_module.

так можно ли сделать так чтобы скажем в редакторе нажали на кнопку сканировать или че то подобное и он находил бы все переменные _mod_module и просто что после переименования это переменоой скажем в_mod_module_cat_new . переименовались все переменные в данном модуле.

в каком редакторе можно это сделать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zakaryan, ты бы мысли свои привёл в порядок и нормальным языком изложил бы в доступной форме...

и смогла бы собырать все переменные с сктипта.

то есть если пишем модуль.

скажем в sql базе данный создали раздел.

dlr_mod_module и скрипт создаеться на этой основе скажем везде в разных файлов прописываеться _mod_module.

так можно ли сделать так чтобы скажем в редакторе нажали на кнопку сканировать или че то подобное и он находил бы все переменные _mod_module и просто что после переименования это переменоой скажем в_mod_module_cat_new . переименовались все переменные в данном модуле.

в каком редакторе можно это сделать?????

это вообще набор фраз, мало связанных друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мне нужно чтобы редактор понимал вес скрипт .

т. е. когда меняем в редакторе news_id на files_id.

то редактор автоматом изменил все news_id находяшиеся в этом модуле на files_id.

надеюсь хотябы так понятно мои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то редактор автоматом изменил все news_id находяшиеся в этом модуле на files_id.
что значит "в этом модуле"? Если имелось в виду "в этом файле" - пользуемся функцией "найти и заменить"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем но не думаю что она лучше будет так как zend нацелень на php

Notepad ++ если не ошибаюсь это редактор понимающий различные языки программирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в любом редакторе есть функция найти и заменить-).

А вообще, кто к чему привык, то тому и нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...