Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ помогите..

После установки вроде все работает.. но при открытии страницы Галереи на сайте вываливается вверху ошибка...

Warning: include(TWSGAL_DIR/main.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/a90099391/htdocs/engine/engine.php on line 105 Warning: include(): Failed opening 'TWSGAL_DIR/main.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /pub/home/a90099391/htdocs/engine/engine.php on line 105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал установку галлереи на версии скрипта ДЛЕ 7.0 и с толкнулся с одной проблемкой. в инсталяхе написано

Редактируемый файл: admin.php

4. Находим:

, "iptools", "blockip"

Добавить ПОСЛЕ

, "twsgallery"

вот только я ненашёл в файле admin.php эти строки.

, "iptools", "blockip"

а так вроди всё работает.

Подскажите на работе скрипта не отразится то что я не добавил то что нужно было? а то я в пхп пока ещё новечёк.

или подскажите куда добавить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поработала галерея немного и кое что находится начинает. Создаю категорию и появляется что то типа этого на страници галлереи

Наша Галлерея

Создана: 16 мая 2008 22:22

Обновлена: 17 мая 2008 17:35

Фотографий: 2

Автор: topaz

нажав на неё вылетает ошибка

Внимание, обнаружена ошибка

По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей

подскажите что мне делать? плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МASTER,

а у вас есть предложение, как мне сразу мигом все мелкие баги найти? Когда нахожу или когда другие находят, смотрю и исправляю.

felexI,

не верно установлена или проведено обновление

DjLight,

это всё обсуждалось на форуме поддержки. Касательно последнего момента, то нужно просто все фотографии промодерировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз зашёл к человеку на хост и глянул в чём проблема загрузки файлов (там, где пишет ошибку с правами 0777 на папку).

Ещё раз отмечаю для невнимательных (т.к. данный вопрос уже раз 100 поднимался и оговаривался):

галерея не будет работать под включеным безопасным режимом. Хоть и увас денвер, хоть сервер на винде или юниксе - один фиг, не будет. Отключайте безопасный режим или не ставьте галерею.

В некоторых случаях подобный глюк возникает из-за хтаксесов, лежаших в папке uploads/gallery и прилегающих папках.

Других причин неработоспособности галереи не выявлено, изучайте всё внимательно сами, скорее всего сами что-то упустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...