Перейти к публикации

Заработок На Сайте(портале).


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У меня такой вопросиг... вот слышу что многие зарабатывают на своих сайтах(порталах), мне интересно как можно зарабатывать на порталах и сколько примерно в месяц зарабатывают допустим с посещаемостью 300-500 человек в день, и от чего это зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему нетуда запостил. много от чего зависит. от тематики, хотя в малой степени, от показателей домена, от посещаемости. заработок с рекламы делится на два вида, где тебе платят за размещение рекламы, и где за переходы по рекламе. если у тебя прокаченый домен выгодно продавать ссылки через биржы типа сапы, ксапы. если посещаемость высокая, то выгодно сливать трафик на покликовые партнерки. у меня сайт мп3шный, посещага 2500-3000, домен тиц 80, пр 3, три месяца назад был тиц 150, пр4 ((. второй сайт с софтом тиц 30, пр3, посещага 3000-3500, с них доход баксов 600-700 ежемесячно. подключен гугл адсайнс, сапа, и недавно еще одну партнерку подключил. сайт кстати не на дле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...