Перейти к публикации

Проблемы С Отправкой Личных Сообщений


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблемка возникла... может кто подскажет как исправить.

При отправке ЛС кому либо всегда выдается сообщение о том что Все поля обязательны к заполнению

Получатель с таким именем не найден

(хотя все поля заполнены и имя указанно верно :huh: ), а при отправке сообщения через "обратную связь" выдает сообщение PHP Mail error.

Раньше все было ок, но после обновления сайта с версии 6.5 до 6.7 начались такие проблемы.

Также может быть что это из за модуля мини чата т.к. иногда когда пишеш ЛС он отправляет текст именно туда.

Просто нет возможности ставить двиг с нуля т.к. перебрасывать 2000 новостей на новый двиг займет как минимум месяц :unsure:

Изменено пользователем gvozdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на Ваш сайт можно увидеть?

Просто нет возможности ставить двиг с нуля т.к. перебрасывать 2000 новостей на новый двиг займет как минимум месяц

Как это займёт месяц? У меня это занимает 2 секунды, что бы все новости были на месте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на сайт дать не получится, так как сайт локальный и в инет я его не выкладывал.

А насчет двух секунд :huh: я не знаю способ как перекинуть новости со старого движка на нулевый новый...

Блин торопился, правила не прочел... уж извените иду с вопросом в службу поддержки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...