Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем есть пара ошибок в моде dle arcade на dle 7.0

Первая, при изменение рейтинга появляется ошибка:

Warning: require_once(../../inc/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/vfose549/www/htdocs/engine/modules/arcade/rating.php on line 27
Вторая, при добавление комментария появляется ошибка:
Warning: require_once(../../inc/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/vfose549/www/htdocs/engine/modules/arcade/addcomments.php on line 29

Кто подскажет как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Поэтому и спрашиваю тут, потому что автор мода больше модами не занимается...!

На предыдущих версиях то он у меня работал. А вот на 7.0 эти две ошибки.

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и он даже не помогает больше тем, кто его когда-то купил! :angry: Так что говорить о том что он платный не стоит, раз поддержки обещанной нету.

У меня были такие же 2 проблемы.

Комментарии

Там в основном дело в том, что файл находившийся раньше в папке /inc/parse.class.php теперь "перебрался в отдельную папку" /classes/parse.class.php

Если в файлах addcomments.php и comments.php поменять пути к файлу parse.class.php, то проблема с комментариями, добавлением, удалением, решится.

Я просто когда здесь писал, решил сверить ошибки и увидел это. Быстренько исправил и комменты восстановились.

Рейтинг

Такая же фигня. Изменился путь до mysql.php

Это нужно исправить в строке 27 /engine/modules/arcade/rating.php

ищем

require_once ENGINE_DIR.'/inc/mysql.php';

меняем на

require_once ENGINE_DIR.'/classes/mysql.php';

Если что-то непонятно пиши, объясню подробней. Все вышеописанное касается версии что стоит у меня (modul_arcade_3_0)

Изменено пользователем dedugan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вроде разобрался.

С рейтингом все ОК.

А вот комментарии пути поменял, но появилась ошибка

Fatal error: Call to undefined function word_filter() in /home/vfose549/www/htdocs/engine/modules/arcade/arcadetool.class.php on line 235

Я просто закомментировал эту строку и вроде работать стали комментарии :)

Версия вроде arcade 3.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

блин.. у меня в результаты не сохраняются.. ЧТо делать*????

Разобрался)))))

Изменено пользователем allistar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...