Перейти к публикации

Проблема С Загрузкой Файлов В Дле 7,0


Рекомендованные сообщения

Ну в общем пропала такая строчка у модераторов:

uploads/files

тем самым они не могут добавлять файлы на сервер. есть ли какое нибуть решение этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем пропала такая строчка у модераторов:

uploads/files

тем самым они не могут добавлять файлы на сервер. есть ли какое нибуть решение этому?

какая версия двигла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно логично если доверяешь человеку настолько так давай сразу админские права. Но всё же ситуации разные бывают. И вроде как нигде небыло заявлено, что это поле теперь только для админа. Из-за этого и отписал может забыли чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6,7 было поле. У меня например локальный сайт, для сети. Модераторам есть доступ на фтп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находите в файле files.php

<div><b>uploads/files/</b>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<input class="edit" type="text" name="serverfile" size=42></div>
и парой строчек выше поправьте уровень доступа, например так
if ($member_db[1] < 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я не понимаю статус модератора и есть доступ по FTP, ну так и давайте тогда человеку администраторскую группу, он все равно может ее себе сам назначить при желании, или вообще удалить или загрузить на сервер все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь сайт локальный к таму же фтп с урезаным доступом

:) смешно. Вам нужно повесить на сайт объявление следующего содержания: Заливайте шелл на сервер а то у нас урезанные права, только через шелл вы сможете получить пароли к БД и убить наш сайт. Одних только прав на запись в одну папку достаточно чтобы убить сайт, а вы об этом не думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarvan,

Нужно содержание проверять а не только расширение, и имея доступ по FTP на запись, можно модифицировать .htaccess в этой папке, чтобы файлы *.rar обрабатывались как PHP файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, я поставил двиг, хотел добавить новость нажимаю на папочку(заливка файлов) а мне пишет "Вы не можете выполнять операции с файлами" в админ панели при входе в "управление картинками" пишет тоже самое.. и когда через админ добавляешь новость то папочки нету..

Подскажете что делать то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...