Перейти к публикации

Не Грузятся Картинки На Сервер


Рекомендованные сообщения

Скачал 6.7 demo. При попытке загрузить картинку на сервер пишет

Directory Error

/uploads/posts/2008-05/ cannot created.

6.5 demo на том же localhoste работает нормально, картинки грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он про это и пишет, собственно в этом и проблема, почему он ее не может создать. Папку я создал, картинка грузится, только теперь сверху, в окне загрузки пишет

Warning: imagejpeg(): Unable to open 'C:\Sites\home\localhost\www\6.7/uploads/posts/2008-05/thumbs/1209651626_alba.jpg' for writing: No such file or directory in C:\Sites\home\localhost\www\6.7\engine\inc\makethumb.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 145

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я там наклепал этих папок, сделал как в 6.5 теперь вроде работает. Просто изначально, в архиве 6.7 demo, в папке uploads, в отличие от 6.5 демо только одна папка files и 2 картинки.

Вот такой еще вопросик, нельзя сделать так, чтобы при нажатии на уменьшенную копию большой картинки в полной новости она сразу увеличивалась до исходного размера? А то сейчас я щелкаю - выделяется окно и потом приходится еще раз нажимать, оч неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...