Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашла оригинальную версию этого шаблона на французском языке, переделаю под себя и все будет отлично.

А свое сделать как, не судьба? Или, в крайнем случае, взять другой шаблон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла оригинальную версию этого шаблона на французском языке, переделаю под себя и все будет отлично.

А свое сделать как, не судьба? Или, в крайнем случае, взять другой шаблон?

Свой шаблон у меня стоял год, вот решила немного сменить тематику сайта, раньше тематика сайта была только Шаблоны для различных CMS.

Делать новый шаблон с нуля пока нет времени, пришлось искать подходящий шаблон, подвернулся именно этот, да и понравился с первого взгляда вот и пришлось пару дней повозиться, сегодня залью его на хост, вроде работает без проблем во всех браузерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу клон (шаблон выставлен в свободное пользование), а тематика сайта уже год как шаблоны для различных CMS + решила создать еще один раздел под названием Photoshop.

Из-за неудачного обновления приходится восстнавливать новости с шаблонами, через недельку все полностью восстановлю.

Изменено пользователем Яна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил:

При использовании материалов ссылка на сайт SoftKot.com обязательна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

http://softkot.com/?do=lastcomments

Интересно почитать =) Ощущение такое, что все комментария пишет сама Яна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это новая волна непонятного СПАМа, я такое сношу каждый день по сто минимум, самое забавное, что ссылок в постах нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон чужой, уже минус

Сайт для Веб-мастеров - громкое название, если вы считаете что фотошоп - это все что нужно веб-мастеру тогда да, но вобще-то ему еще нужны и скрипты и знания линукса и знания пхп, мускула, и шаблоны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет, это новая волна непонятного СПАМа, я такое сношу каждый день по сто минимум, самое забавное, что ссылок в постах нет

Зато есть в смайах. Я отключит кликабельных ссылок у гостей.. и срузу все видно стало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый Karkalis!

Очень убедительно прошу Вас связаться со мной по асе 229-118-506

Чем скорее тем лучше---

С нетерпением жду Вашего ответа!

Да к Вам у меня тоже будет замечание почему на сайте http://assol.su/ нету ссылки обратной связи, не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотни таких дизайнов.... nokia.su zapchasti-spb.ru и т.д. и т.п.

шаблон X40 в сети...

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да млин снова не успел ((

ИскушениЕ да понимаешь есть у меня один нормальный рипнутый шаблон, да вот мне надо его подправить,

вот хотел попросить его помощи в настройке. Не бесплатно конечно.

Ну раз его нет значит баста. :P :P :P

А кто знает где celsoft засахарился? Я что то его тут не вижу. Наверно в отпуск ушел с выходом нового релиза.

Так плохо жить на белом свете и не чего не уметь, так и тянет в могилу. (народная мудрость)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт http://www.softkot.com/ создаю портал для вебмастеров, зацените.

Безперспективная тема, попандеры как всегда удручают, дизайна вообще не вижу, я с таких сайтов ухожу и невозращаюсь, но это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...