Перейти к публикации

Разница Между Nuled И Легальной


Рекомендованные сообщения

я только собираюсь делать сайт и мне стало интересно а стоит ли покупать?

1)я посмотрел Нуленуую и легальную версию и ненашел накаких отличий!

2)Если вы мне скажите что у нуленой нет такой поддержки как у легально, то смело можно сказать, что в инете куча инфы!

3)За одну платить, а другую можно бесплатно скачать

4)нуленые бывают валяться без пречино, но если ставить авто бэкап например на расс в сутки, то можно не волноваться

Единственное из-за чего можно заплотить - это за то что его сделали:) и, то помоему получено за это уже много денег!

И так, подскажите что делать?)

Изменено пользователем Vileam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница Между Nuled И Легальной - 2 года тюрьмы.

Celsoft'у ничего не стоит сдать всех, кто пользуется нулом. И сядут усе, а кто не сядет, потеряет на порядок больше денег чем стоит лицензия, а вот почему он этого не делает - подумайте сами...

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio вооо ты и херню сказанул, за это 100% не посадят, а сажать надо тех кто делает Nulled.

Vileam могу ответить на твои вопросы.

1. Откуда узнают что у вас сайт на Nulled да не узнают, если ктото не поможет.

2. Потомучто это геморойство чтоб всех пересажать вы представляете, сколько стоит, допустим депортация одного человека, типа для осуждения и заключения его под стражу, явно в несколько десятков раз дороже чем сам скрипт.

3. Лично мое мнение: Лучше использовать лицензионную, и проблем меньше, + поддержка, обновления, помощь на форуме и т.д. и еще один большой плюс данного движка его цена:) есть подобные движки стоимость которых от 500 баксов, сам видел, и могу со 100% уверенностью сказать что ДЛЕ лучший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно узать плюсф для студента?) а по поводу 3. Лично мое мнение: Лучше использовать лицензионную, и проблем меньше, + поддержка, обновления, помощь на форуме так как я говарил, то что в интернете еще сотни помощников))) и всетаки я не узнал почему лучше лицензия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всетаки я не узнал почему лучше лицензия)))

Да потому, что это какая-никокая горантия того, что ваш сайт не взломают и если что то произойдёт подобное, то есть кому предъявить.

А вообще вы уверены, что в нулленых версиях нет спам ботов, троянов и т.п. ?

А я уверен, что в лицензионной версии скрипта, нет ничего подобного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за использование нуленной версии в тюрьму конечно не сажают :)

я посмотрел Нуленуую и легальную версию и ненашел накаких отличий!
да что ты говоришь! Смотри внимательней ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за использование нуленной версии в тюрьму конечно не сажают :)

я посмотрел Нуленуую и легальную версию и ненашел накаких отличий!
да что ты говоришь! Смотри внимательней ;)

Отличий нет, это 100%. И валят нуленки не из-за нула а из-за сторонних модулей и еще из-за того, что админят их идиоты.. И celsoft если бы хотел - знал бы о сайтах на нуле - а он знает и никаких действий не предпринимает. Точно знаю, так как, прости меня господи - сама стукнула ему на один сайт- достали, воруют уникальный контент - а он хоть бы что - да, говорит, не лицензия и больше ничего. С другой стороны, если бы не было столько нула в с ети - не покупали бы у него столько лицензий, это факт. Лучшая реклама. Что касается того, что работа уже оплачена сполна - так это неверно. Скрипт развивается. И скрипт отличный, спору нет. Я столько скриптов перепробовала, но такого легкого и гибкого просто нет и даже рядом не стояли. И вообще - даже самый бедный студент может купить скрипт за 40 евро. Если бы скрипт стоил 400 евро (а он того стоит по качеству) - я бы еще поняла, что бедный студент не может за него заплатить. Но не оплатить 40 евро - это просто жадность и ничего более. На сигареты больше тратишь наверняка. Так что здесь дело только, как мне кажется твоей личной совести и уважения к чужому труду. Плюс, мне кажется, если твой сайт все-таки вылезет из кучи подобного ему мусора и раскрутится и станет известным (а это конечная цель любого сайта) - вот тогда уже за нул celsoft может и к ногтю. Но мне кажется, что владельцы раскрученных сайтов все сидят на лицензии. Даже владельцы раскрученных варезных сайтов сами сидят на лицензии, хотя со своих же сайтов предлагают всем нул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличий нет, это 100%
отличия прежде всего в файле engine/inc/init.php

С другой стороны, если бы не было столько нула в с ети - не покупали бы у него столько лицензий, это факт. Лучшая реклама.
согласен. У Майкрософта примерно такая же политика с Windows :) Неполученная прибыль с null версия файтически будет равна затраченным деньгам на рекламу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за использование нуленной версии в тюрьму конечно не сажают :)

я посмотрел Нуленуую и легальную версию и ненашел накаких отличий!
да что ты говоришь! Смотри внимательней ;)

Но не оплатить 40 евро - это просто жадность и ничего более. На сигареты больше тратишь наверняка.

Прости я но первое я не курю ;) второе, то что мне платить за жилье и питаться тоже нужно :( Наверно ты не бла студенткой в другом городе...

отличия прежде всего в файле engine/inc/init.php

Александр а вот отличия в самом сайте, управлении и еще чемнибудь кроме этого момента есть?) я думаю что нул это только крякнутая версия и ничего в нем нет измененного:) а всетаки по поводу оплаты... если вы всетаки не против то для начала хочу попробовать нул.. поскольку проект у меня не финансовый и прибыли проносить не должен (протянем сколько сможем), а через месяцок если будут деньги, то я куплю лицензию;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vileam,

ты тупень конкретный.

Хочешь использовать NULL, вперед и с песней.

Сюда что бы носа больше не сувал тогда. Когда до твоих детских мозгов дойдет, что лицензия - лучше, то ты сам будешь смеяться над вот этим топиком.

А сейчас или бери лицензию или уходи и ты тут никому не нужен.

Счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vileam, ты жлоб? Или ты пиво тоже в магазинах воруешь? Ну, ладно, на пиво деньги есть, а вот коньяк - воруешь... Правильно?

Можно обсуждать Битрикс, который стоит от $200 до 2000 и больше. Ну нет денег, а очень хочется... потом отдам...

Но поднимать вопрос о 40 евро? Это жлобье. Или лучше воруй мобильники, выгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе, то что мне платить за жилье и питаться тоже нужно

Очень интересная логика, значит вам нужно питаться, а я обойдусь.

я посмотрел Нуленуую и легальную версию и ненашел накаких отличий!

Интересно как вы посмотрели не имея доступ к легальному дистрибутиву? Отличия то как раз есть, только вот публиковать я их не буду, пусть это станет вашей головной болью в будущем.

Вообще меня просто постоянно убивает на повал логика, как купить компьютер деньги есть, как купить интернет деньги есть, как купить хостинг деньги есть, как купить ПО, так все нищают просто катастрофически на глазах, просто превращаются в жалких и обездоленных полуголодных студентов. Как говорил Станиславский "Не верю". Нет денег, не нужно брать лишний грех на душу и воровать, используйте бесплатные скрипты, благо такие существуют в достаточном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ получить можно) благо знакомы есть) Компьютер :) ну это смешно 3 пень считать за компьютер :) и я не говарю что вы обойдетесь... Мне просто стало интересно со стороны узнать те плюсы которые меня как покупателя привлекут!!!

Тоесть насчет питая! Вот если не секрет то сколько вы зарабатываите? и сравните мою степендию с подработками редкими (поскольку учиться надо)!

А по поводу воровать коньяк:) так я не пью Алергия на алкоголь)))

WMDrakon: А по поводу детских мозгов так ты помоложе будеш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon: А по поводу детских мозгов так ты помоложе будеш)))

Наш мир таков, что иногда ребенок 7 лет будет думать мудрее, чем 40-ка летний мужик.

А мыслите Вы как ребенок, но не 7-ми летнего с мозгами взрослого.

P.S. Возраст 7 и 40 утрированы, но смысл сохранен.

WMDrakon, закрывай тему ;)

В данном разделе, к сожалению, ничего сделать не могу.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало интересно со стороны узнать те плюсы которые меня как покупателя привлекут!!!

Может быть вам пачку печенья как бонус послать? Задаете вопросы как ребенок ей богу, "что мне будет если я не украду", это звучит как минимум глупо. Бесплатного DLE несуществует, и его использование бесплатно это равносильно воровству.

Вот если не секрет то сколько вы зарабатываите?

Я зарабатываю гораздо больше вас, и по одной простой причине, я за свою жизнь ни разу и никому не жаловался что у меня нет денег и мне не на что жить. И когда мне что то хотелось, я не думал как украсть, а думал как заработать чтобы у меня больше не возникало таких проблем, шел и работал и со временем смог позволить себе эту вешь, на которую раньше не было денег. Мне вас по человечески даже жаль, вам будет тяжело чего либо добится в жизни, т.к. в вас преобладает тяга в взыванию к жалости и к подсчету чужих денег (а это удел убогих). Меняйтесь пока не поздно, нет денег, заработайте, иначе их никогда не будет. Не можете купить, не покупайте, используйте бесплатные альтернативы, но поставив за фундамент воровство вы ничего не добьетесь, украв у других, другие потом украдут у вас, все возвращается рано или поздно, я это точно знаю, т.к. уже прошел через многое в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы интересные, не посадят!.. Кто работает системщиком, поставьте у себя ломаную винду, еще пару программ и пригласите ментов(налоговиков) посмотреть и потом раскажете им, что сажать вас они не должны. Использование взломаных программ, так же как и просмотр пиратских фильмов - уголовно наказуемое дело и сесть на 2 года можно легко. Просто вы в России привыкли делать все что хочется, оставаться при этом безнаказанными и жаловаться что все вокруг хреново, куча преступности, коррупции и т.д.

2. Потомучто это геморойство чтоб всех пересажать вы представляете, сколько стоит, допустим депортация одного человека, типа для осуждения и заключения его под стражу, явно в несколько десятков раз дороже чем сам скрипт.

Когда ментам поступает заявление у них 2 варианта, либо взять того на кого заявление,- а это задержание с протоколом и уже не отмазаться так легко, либо оставить как нераскрытое дело, а это сильно бьет по статистике раскрываемости за которую ментов уж очень сильно е....т. Вот и думайте какой вариант они выберут!

А не сдает celsoft, потому что не первый год занимается разработками и прекрасно знает, что все кто используют нулл рано или поздно приходят к лицензии.

И не забывайте незнание закона не освобождает от ответственности.

P.S. вот вам цитата из УК РФ

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав,

а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от

ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до

двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному

сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьмисот минимальных

размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до

шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 147. Нарушение изобретательских и патентных прав.

1. Незаконное использование изобретения, полезной модели или промышленного

образца, разглашение без согласия автора или заявителя сущности изобретения,

полезной модели или промышленного образца до официальной публикации сведений

о них, присвоение авторства или принуждение к соавторству, если эти деяния

причинили крупный ущерб, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от

ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до

двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному

сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьмисот минимальных

размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до

шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости я но первое я не курю второе, то что мне платить за жилье и питаться тоже нужно Наверно ты не бла студенткой в другом городе...

Значит не используй DLE!!! Или ставь DEMO.

Vileam,

ты тупень конкретный.

Точно подметил :D

использование бесплатно это равносильно воровству.

У меня с копирайтами форума такие пробелемы возникают, хотя форум бесплатный, есть одно условие - не трогать копирайты. Хочешь снять - плати. На форуме еще столько недовольных находится и как правило у них DLE null стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft-у Респект! мудрое высказывание, а главное жизненно:)...

короче Vileam покупай лицензию, в свое время я тоже был не богатым студентом, но найти 40Евро было не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...