Перейти к публикации

Не Работает Регистрация Пользователей


Рекомендованные сообщения

Сайт: http://postrash.com/

Ситуация такая. Поставил новый шаблон. Вроде все подогнал. Но одна проблемма. Не производит регистрацию нового пользователя. Выдает ошибку регистрации. Вот такую.

Код безопасности не соответствует отображённому

Длина пароля должна быть не менее 6 символов и не более 16!

Введен неверный E-Mail адрес!

Имя пользователя не может быть пустым!

В другом шаблоне который был в движке все нормально, а в этом нет.

Знаю что надо что то вставить в файле main.tpl Но не знаю что и куда. Будте так добры подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что надо что то вставить в файле main.tpl Но не знаю что и куда. Будте так добры подскажите пожалуйста.

А счего вы взяли что в main.tpl? Это надо править registration.tpl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия DataLife Engine: 7.0

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Операционная система: FreeBSD 6.1-RELEASE

Версия PHP: 5.2.4

Версия MySQL: 5.0.51a MySQL

Версия GD: 2.0.34

Module mod_rewrite Неопределено

Безопасный режим: Выключен

Выделено оперативной памяти: 32M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb

Размер свободного места на диске: 113.27 Gb

Ребят, а поконкретнее можно? Действия какие и где? У меня при смене шаблона при регистрации нового пользователя выходит надпись : Введен неверный E-Mail адрес!

Шаблон платный, сайт http://neo-m.ru/ . Ну заморочка...

Я написал разработчикам шаблона DLETemplates.com, они ответили, что шаблон к этому не имеет никакого отношения. Ищите причину в движке или во внешних модулях, если таковые имеются.

А никаких внешних модулей нет. И регистрация временами возможна, но чаще всего - Введен неверный E-Mail адрес!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neoman,

Зашел на ваш сайт, ввел все данные и получил сообщение

Запрос на регистрацию принят.

Администрация сайта требует реальности всех вводимых E-mail адресов. Через 10 минут (возможно и раньше) Вы получите письмо с инструкциями следующего шага. Еще немного, и Вы будете зарегистрированы на сайте. Если в течении этого времени Вы не получили письма с подтверждением, то повторите попытку используя другой E-Mail адрес или обратитесь к администратору сайта.

Внимание! Возможны проблемы с доставкой на E-mail адреса бесплатных почтовых серверов.

Не вижу никаких проблем на вашем сайте, регистрация работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...