Перейти к публикации

Модуль Последние Комментарии


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Установил себе на сайт модуль "Последние комментарии" - lastcomm.php (скорее всего многие слышали)... так вот, если я нажму на какую нибудь ссылку в этом модуле, он выводит главную страницу, а должен выводить новость , которую откомментировали.... а адрес высвечивает такой в конце: /index.php?newsid=#comment , а должна быть ссылка такая: /index.php?newsid=(вот тут id новости)#comment !!! Так вот, подскажите, плс, где править, чтобы добавить идентификатор новости....

Проблема на этом сайте: allwara.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь я не найду этого самого разработчика.... но советом воспользуюсь, поищу.... но все же. может кто подскажет тут как решить данную проблему?

Если найду ответ, отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

править в lastcomm.php

модуль подходит под версию dle?

да ты прав, проблема именно в нем.... оказывается у меня была версия для ЧПУ, поэтому и не работало как надо..... но проблему решил, нашел вариант для тех, у кого НЕ стоит ЧПУ... всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...