Перейти к публикации

На Макхост Нервов Больше Нету, Помогите Найти Замену=)


Рекомендованные сообщения

День добрый,

Вот наконецто моё терпение и лопнуло, от наглости McHost'а.

Каждые пару недель сервер начинает глючить, без того чтобы я производил какиелибо изменения, а в суппорте пихают почасовую админестрацию и говорят что они ничего не делали, хотя такие простые вещи как изменения Virtuozzo на Parallels Power panel заметны даже полному нубу.

Вот решил поискать замену.

Кто посоветует проверенного хостера с похожими ценами на VPS сервера?

Зарание благодарен.

С уважением,

Sogorukuhn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. ПОсмотрел оба. РБК вроде больше подуше, но хотелосьбы послушать ещё пару советов для полной уверенности качества.

veanissepil,

А у тебя какой тарифный план с какой системой?

Ато мне былобы интерестно куда дают доступ кроме Plesk'а. Как я прочитал root-доступ не дают если берёш с плеском. но тогда доступ в Virtuozzo необходим.

Ещё хотелосьбы знать качество суппорта. И при какой посещаимости начинаются проблемы.

Ато у меня DLE тяжеловат со всеми модами.

Зарание благодарю.

С уважением,

Sogorukuhn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogorukuhn, а в чем у тебя проблемы у шотландцев? - а то у них тоже впс беру и пока без траблов.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy,

Проблема в том, что задолбало когда ни с того, ни с сёго, сервер наченает неподетски глючить. Очевидно, что они чтото делали с сервером, а говорят что ничего не делали. А чтобы разобратся с проблемой нужно ещё 1к рублей в час им плотить чтобы они за собойже убрались. У меня вообще подозрения что у них там на одном дедике слижком много ВПСов установлено. Когда сайт нормально грузится, а на следующий день начинаются глюки как 20+ секунд для загрузки одной страницы, причём без того что ты вообще даже заходил на сайт, то это уже не нормально. А когда заходиш в Virtuozzo, а там уже не Virtuozzo но тебе утверждают что никаких изменениях на сервере не производились, то это тоже уже не шутка.

Такчто если у тебя проблем ещё небыло, и ты не заказывал изначально ихнее админестрирование, то готовься. Проблемы скоро будут.

С уважением,

Sogorukuhn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spblink.ru отличный дедик

у спблинк сервер вполне нормальный можно взять за 3000 и администратирование 1500 в месяц

с халявным трафиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с халявным трафиком

Халявного трафика не бывает ;)

До определённого времени разве что, и хорошо, если оно указано сразу.

А зачем обязательно ВПС? Посмотрите тариф Вега у Петерохста. Сейчас у меня сайт с более чем 100к хитов там живет....правда начинает подходить к пределу ресурсов. Но не падает и не виснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max21, халявный бывает.

арендуется сервак. на 10 мегабитный порт вешается. максимум что может пройти - 33 гигабита. сервак жутко оверселится. и получается халявный трафик. тут хоть уписайся но трафика больше чем через порт не прогонишь, да еще и соседей куча на сервере и им тоже надо качать. вот и получается что твоя доля траффика - настолько ничтожна что с тебя даже бабок брать стыдно за это. но зато как только ты начинаешь вопить что все тормозит, а тормозить может не только сервак, но и канал может быть забит :) - тебя просят другой тариф взять помощнее - но по сути те же яйца только в профиль.

как выход может быть ВПС. но только потому что с ним жестко оверселить не получится. 700-800 клиентов не повесишь. следдовательно канал чуть шире и ресурсов чуть больше.

а вообще к америкосам надо ити. там и траффик и параметры нормальные. наши все оверселят. менталитет такой у нас. нахера платить за оборудование если можно напихать клиентов пока сервак не затрещит. а недовольных выкинуть, на их место еще 10 новых взять.

вот и миграция и идет вебмастеров с одного Г на другое.

а если представить что реальных хостеров всего 20-30 штук а остальные просто реселлеры -вообще жопа.

кто там mchost ругает? - айпишники смотрели из чьего пула? - мастерхост :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще к америкосам надо ити
у них то да, всё супер от управления хостингом до поддержки. Единственный минус - сайт дольше загружается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую РБК и доволен - техсуппорт нормальный. Пока сижу на тарифе с 5 гигами, но планирую увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы кончайте от хостеров к реселлерам уходить. имхо бред. проверяйте хотябы что за конторы. а то потом плачетесь.

хостер должен быть как минимум 2 года на рынке.

иметь лицензию

иметь контактный адрес (физический) и телефоны.

- в остальных случаях -это реселлеры и гемороя еще больше.

про mchost, не знаю что за гон..у меня впс у них и аптайм по хострекеру за последние 2 месяца 100% траблов никаких.

не уверены -берите sweb.ru или masterhost. на край инфобокс или мажордомо. можно рбк. толкьо смотрите у кого берете и читайте отзывы на хостобзоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько места требуется под проект? Могу предоставить бесплатный качественный хостинг, в обмен на уст. баннера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мой хост - MineHost.ru

реселлер.

Нет не ресселеры. Знаю лично Админов. Они оформляются уже юридически.

Изменено пользователем Cent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ресселеры. Знаю лично Админов. Они оформляются уже юридически.

так они не были юрлицом??

вот это хостер! =)

притом, что админ может даже и не знать, что компания является ресселером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...