Перейти к публикации

Нужно Создать Модуль Магазина Для Dle


Рекомендованные сообщения

Нужно создать модуль магазина для DLE.

Модуль большой.

Все будет ориентировано на поиск товаров.

ТЗ не прилагаю. оно большое и составлено не до конца.

Жду от вас предложений.

Скажу сразу. Будет нужна оплата webmoney (возможно и yandex.деньги).

онлайн доставка товара. ЧПУ к товарам.

Жду предложений. ТЗ скину в контакты всем предложивщим.

Бюджет 400-500$

СРОЧНО.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не тут запрос сделал, тебе надо на weblacer, там за бабло тебе что хошь и хоть для чего сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот тот человек, о котором я думаю, то боюсь бюджет должен быть побольше в разы) Плохо, что тз не кидают, всё-таки не фриланс, где специально работу ищут, а раздел форума, где иногда можно что-нить лёгкое и быстрое сделать и получить немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная тема уже была. ТЗ я выкладывал. откликнулся 1 человек. по цене сошлись на 110$, по срокам сказал что месяц. прошло 3 месяца... :)

Общие требования:

1. модуль должен поддерживать DLE с версии 6.2

2. легко подключаемым, как и все модули.

На сайте:

1. работа в связке с DLE, тоесть занимает не весь сайт и работает не как отдельный магазин, а только ту часть которая выделена на новости. (тоесть если три колонки, то средняя колонка новостей или контента используется и под магазин)

2. на сайте можно выбрать товар, нажав на его фото и перейти в окно с более подробным описанием товара.

3. все товары на сайте отображаются с картинками и кратким описанием.

4. покупку могут совершать не только зарегистрированные пользователи.

5. из платежных систем Работа только с WMR (скрипты для реализации оплаты с помощью wm можно взять на сайте webmoney.ru)

6. работа с почтовыми переводами (тоесть, человек может заказать товар, указать свой адресс, ему пришлют и он оплатит наложенным платежем.). Тоесть в данном случае, товар оформляется, заказ обрабатывается, но оплата не производится.

7. товар можно добавить в корзину, он суммируется. при выборе своей корзины и можно просмотреть выбранный товар и отказатся от него. также оплатить указав свой адрес, тоесть: я захожу в корзину, нажимаю кнопку оплата шаг 1, заполняю форму(индекс, город, улица, дом, квартира, ФИО, контактный телефон), после чего шаг 2, подтверждение введенных данных, далее оплата.

В админке:

1. При добавлении товара, можно вставить фотографию товара, а также указать краткое и полное описание.

2. Товары можно рассортировать как по горизонтали, скажем в ряд по 2-4 или в 1 колонку.

пример: 4 ряд

0 0 0 0

0 0 0 0

0 0 0 0

0 0 0 0

0 0 0 0

пример: в 1 колонку

0

0

0

0

0

3. Можно создавать категории товаров, на сайте они будут выводится по категориям

4. можно отследить и обработать заявки покупателей. Тоесть оплатили они через wm или будут оплачивать при получении на почте. Тоесть можно сделать пометку что данный товар обработан,

5. учет склада, чтоб не получилось что купили товар а на складе его больше нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время было замечено, что странным образом, причём неожиданно исчезают программисты :)

А 110 $ за реализацию этого ТЗ это конечно смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время было замечено, что странным образом, причём неожиданно исчезают программисты :)

А 110 $ за реализацию этого ТЗ это конечно смешно

Согласен полностью. Может на нас охотятся :ph34r:

110 баков за магазин - это в стиле DLE-водов. Много раз видел как человеки при назывании цены за работу (за разовую работу - хочу заметить а не на разработку модуля который потом реально продавать и продавать), которая превышает половину стоимости движка - уходят в глубокую оборону позиции: "Да вы че? Это же можно еще одну лицензию на двиг прикупить...." и так далее. Хотя даже названная цена не окупает даже на треть потраченного времени на написание их задумки.

Потому всегда приятно работать с теми, кто не стоит за ценой, и кто трезво оценивает сложость работы.

А магазин за 110 баков. Да за день написать можно - только он будет как дуршлаг - сплошная уязвимость и XSS и прочие радости.

В общем, если хотите качество - не скупитесь за него платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По поводу оплаты работы - самого бесит, когда логика народа сводится к стоимости движка =/

Если бы Владимир делал этот движ на заказ для одного человека, то стоил бы он пару килодолларов.

Так какого фига наш труд должен стоить дешевле?

Просто пользователи не врубаются, что они не ПОКУПАЮТ DLE, а берут В АРЕНДУ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК ПРАВО на его использование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security, меня не бесит) - таких "клиентов" отправляем сразу подальше.

А насчёт последнего предложения... Я клиент.. и я тоже не "врубился", так же удобнее, правда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пользователи не врубаются, что они не ПОКУПАЮТ DLE, а берут В АРЕНДУ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК ПРАВО на его использование.

только что с ним не делают потом)) В некоторых случаях и забудешь, что это было :lol:

таких "клиентов" отправляем сразу подальше

это ещё ладно)))

Попробуй держать бесплатный форум поддержки своих скриптов и там на крайний случай свою аську вывешивать)

Такие товарищи бывают, что можно час по аське развлекатся (если конечно время есть и желание) на тему какой-нить ерунды (даж не бага):

- У меня два вопроса

- На форум поддержки ххх.ххх.хх

- Нет, это долго, я лучще тут

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...