Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость убрать pages с главной страницы, подозреваю что нужно менять в show short, но что не знаю, подскажите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будешь флэйм разводить. как человек попросил так ему и ответил. он же не написал что в остальных разделах должна остаться нафигация и так далее. написал убрать - вот и пусть убирает в шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек прямо и понятно написал, что надо убрать навигацию с главной страници и как это сделать...

А ты ему отвечаешь: в шаблоне... В каком шаблоне? Где именно и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек прямо и понятно написал, что надо убрать навигацию с главной страници и как это сделать...

А ты ему отвечаешь: в шаблоне... В каком шаблоне? Где именно и как?

а вот с главной страницы убрать а на остальных оставить - тогда действительно нужно менять show.short.php вводить доп проверку списка категорий для которых будет разрешен вывод нивигации - это если в шаблоне задавать. либо же в настройках добавить одно поле со списком id категорий в которых не нужно выводить нафигатор и перед его формированием проверять что категория не в списке запрещенных для навигации и тогда формировать, иначе ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять флейм развели =). Еще раз, я думаю, что нужно менять в show news, но где и что не знаю точно =) только догадки, подскажите пжлста кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...