Перейти к публикации

Страницы Как-бы Нет, Хотя В Базе Имеется


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Как избавиться от этого глюка:

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Версия движка: 7.0

Баг появился сразу после инстала. Все новости в базе абсолютно новые. Никаких апдейтов, никаких изменения вида ЧПУ. Да и проблема скорей всего не в этом. Главная страница сайта (домен) определяется не по ЧПУ - ЧПУ работает только на категории и непосредственно на сами новости. А как я уже писал - иногда глюк появляется даже при заходе на главную страницу сайта.

Сайт может работать несколько часов подряд без глюков, потом начинает появляться время-от-времени эта ошибка. Потом опять все стает на свои места и все новости нормально отображаются.

Причем, данная проблема не только у меня - дал поиск в гугле - куча сайтов проиндексировано с похожим глюком. На форумах ничего по этом вопросу нет. Помогите плиз.

Изменено пользователем akker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главная страница сайта (домен) определяется не по ЧПУ - ЧПУ работает только на категории и непосредственно на сами новости
как это понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...