Перейти к публикации

В Opera не отображается защитный код


Рекомендованные сообщения

Не отображается защитный код в Opere 8, 9.

Никакие настройки в браузере не менялись, только использовались те, что по умолчанию.

Движок недавно начал исследовать. Являюсь легальным пользователем продукта (вчера приобрел на имя sitecreator). Пока не активировал копию, т. к. остаются некоторые вопросы.

Исследую возможности движка на других сайтах, где ваш движок установлен ЛЕГАЛЬНО. В том числе исследую ВАШ сайт.

Надеюсь что это не возбраняется?

Указываю ссылку на сайт: http://dle-news.ru/index.php?do=register

скриншот:

dle1.gif

Причем тут скрипт? DLE прекрасно поддерживает все браузеры, наверное потому что он выполняется на сервере а не в браузере и никак не может зависить от браузера.

Уважаемый celsoft, с такими словами вы сразу же закрыли тему, мною созданную с аналогичной проблемой. Даже не удосужились вникнуть. А ошибаться могу и я, и вы - тоже. Давайте разбираться.

"DLE ... выполняется на сервере". Вот уж открытие. JavaScript движка тоже на сервере выполняется по-вашему?

Налицо полное отсутствие понимания взаимодействия клиент-сервер.

"никак не может зависить от браузера" говорите? Видимо, вы совсем не программист, а просто администратор.

Извините, если резко, но я надеялся на ответ профессионала.

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sitecreator,

5d8bedc48342.jpg

Как видите на скриншоте сайт dle-news.ru и браузер Opera, и причем здесь JavaScript, который для показа кода безопасности неиспользуется, и вы еще будете говорить что DLE несовместим с Оперой? Будете указывать мне на мою компетентость? Я прекрасно знаю в чем причина, только вот ни браузер ни мистический JavaScript тут совсем не причем. Выполняйте правила форума, на что вам указали закрыв тему, учитесь общатся, тогда и к вам повернутся лицом. А если не умеете общатся и требуете персонального подхода, то приобретайте платную службу поддержки и обращайтесь за помощью персонально. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...