Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые у меня вопрос является ли версия 3.7 безплатной если я буду ее использовать меня не схватят за жжж... потом? и еше есть ли какието скидки на более старые версии ДЛЕ так как нет уменя столько денег на лицензию хоть убей , так как являюсь студентом , ноль использовать не хочу изза уважения к разработчикам , ответьте пожалуйста , заранее спасибо

С уважением Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я буду ее использовать меня не схватят за жжж... потом
Нет не схватят, но эти версии очень старые и о безопасности не может быть и речи.

и еше есть ли какието скидки на более старые версии ДЛЕ
Устаревшие версии скрипта не продаються вообще.

Пользуйтесь пока демо версией, и копите деньги на лицензию. Не думаю, что 40€, это такая огромная сумма, даже для студента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последней полностью бесплатной версией была верси 3.3, но она уже морально конечно устарела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправка - *для ленивого студента из Украины - 40 евро огромная сумма :))))

Изменено пользователем Infernus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! У меня почти аналогичный вопрос. Где можно скачать официальную самую новую демо-версию? Так сказать, для ознакомления возможностей и функций. Чтоб она была полностью на русском языке (английский незнаю). И еще вопрос, модуль - форум входит в комплект? И какова цена лицензии? На официальном сайте все на английском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! У меня почти аналогичный вопрос. Где можно скачать официальную самую новую демо-версию? Так сказать, для ознакомления возможностей и функций. Чтоб она была полностью на русском языке (английский незнаю). И еще вопрос, модуль - форум входит в комплект? И какова цена лицензии? На официальном сайте все на английском языке.

Где вы видели офф сайт полностью на английском языке?

Всё что вам нужно тут http://www.dle-news.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели офф сайт полностью на английском языке?

Вот тут:

http://www.dle.com/

Спасибо за ответ. Все остальные ответы на мои вопрсы смотреть там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, если можно. Я скачал демо-версию 6.7 (7.0 почему-то демо там нет), и модуль форум DLE Forum 2.1. Вроде написано, что он бесплатный. Так вот вопрос такой, если я все это устанавливаю, приглашаю посетителей (у меня есть сайтик в системе Ucoz) и т.д. Вобщем сайт будет в работе, а затем захочу приобрести пожизненную лицензию за 100 евро. Будут ли у меня проблемы на обновление до новых версий? То есть, никаких последствий для моих пользователей и сайта в целом, не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, если можно. Я скачал демо-версию 6.7 (7.0 почему-то демо там нет), и модуль форум DLE Forum 2.1. Вроде написано, что он бесплатный. Так вот вопрос такой, если я все это устанавливаю, приглашаю посетителей (у меня есть сайтик в системе Ucoz) и т.д. Вобщем сайт будет в работе, а затем захочу приобрести пожизненную лицензию за 100 евро. Будут ли у меня проблемы на обновление до новых версий? То есть, никаких последствий для моих пользователей и сайта в целом, не будет?

Никаких проблем не будет.

По поводу форума вам на www.dle-files.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...