Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашёлся Баг с поиском (версия 7.0):

Выбираем расширенный поиск и Результаты поиска как

и если встречается атачмент в короткой новости (show.short.php) то вылазию разные html теги в шаблоне ...

мне то он пофигу, ну думаю пользователи будут рады если иправят в следующих версиях...

Изменено пользователем DemanZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем расширенный поиск и Результаты поиска как

и если встречается атачмент в короткой новости (show.short.php) то вылазию разные html теги в шаблоне ...

Если честно, ничего не понял :) .

у меня тоже самое

Можно ссылку на пример ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ничего не понял :) .

Akela,

я тоже сначала автора поста не понял ))

вам нужно попробовать найти через поиск по сайту новость/статью, в которой есть файл для скачивания (в моем случае excel) именно в shortstory.

когда вы увидите эту новость в выдаче, нажмите "Расширенный поиск", затем в таблице расширенного поиска в разделе "Результаты поиска как" - выберите "Заголовки", и нажмите "Начать поиск". в результате такого поиска вы получите кучу html кода.

все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найти через поиск по сайту новость/статью, в которой есть файл для скачивания (в моем случае excel)
ну а ссылку на пример? посмотреть жеж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти через поиск по сайту новость/статью, в которой есть файл для скачивания (в моем случае excel)
ну а ссылку на пример? посмотреть жеж

пардон, нимагу ((

а что это с вашим ником?

ааа... Медведев... ну тогда респект))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

Все равно непонятно. Также сбои могут быть из-за верстки шаблона, дайте ссылку мне в ПМ, и описание что искать и как, чтобы я мог визуально видеть проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори парни, просто несколько раз правил сообщение видать что то потерялось...

результаты поиска как - заголовки я имел ввиду.

В стандартном шаблоне ещё не так сильно вылазиет, но у меня аж весь шаблон распирает ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...